раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Что за идиотизм? Если мне понравилась девушка,я не могу ей написать как она красива? Что за логика пользователей пикабу?
Если бы я ее попросил что-нибудь или бы продолжил разговор, тогда да, но в этом случае как-то не то.
Если бы я ее попросил что-нибудь или бы продолжил разговор, тогда да, но в этом случае как-то не то.
раскрыть ветку (1)
Можете конечно, тут я просто скинул картинку, чтобы срубить плюсов. А так - извините, это действительно глупо.
