8

ФизкультНН-гимн жадности

Приехала к маме в отпуск,а она такая расстроенная. Спрашиваю в чем дело? А мама страдает СД2типа. И эндокринолог помимо лекарств делала упор что надо заниматься физкультурой. Оно и понятно, но скажите честно у кого хватит силы воли заниматься каждый день? Значит надо выбрать то что реально нравится. А мама всегда любила плавать. И купила она 5 лет назад абонент в фитнес-центр,в основном ради бассейна. Ходила, жаловалась периодически что народу много. Но последний случай совсем ее разочаровал в этом центре. Одна предприимчивая женщина набрала группу подростков (около 9 человек) и типа тренирует их. Они занимают 2 дорожки из 5,а на остальные скапливаются человек 8. Мне трудно представить как 8 человек могут плавать на одной дорожке?! На жалобы руководство не реагирует. Вернее отвечает словами:ну а чё такого? Вы купили абонент и они тоже. Вот только лукавят конечно. Согласно их же внутренним правилам тренерскую работу может проводить человек,который у них работает,не с улицы вообщем. И дорожку они должны резервировать,что должно отмечаться в расписании. И отмечается когда проводятся занятия мамочек с детьми и акваэробика. Ну а если честно то можете представить себе группу подростков,которых никто не контролирует ( эта женщина не делает им замечания). Они шумят,прыгают с тумбочек и прямо выгоняют других пловцов с дорожек,которые облюбовали себе. Печально конечно. А у мамы ещё на год абонемент. Жалобы игнорируются. Не знаю чем ей помочь

Дубликаты не найдены

+2

Если дорожки не резервированы, то отчего другие посетители ими не пользуются?

По остальным дорожкам тоже не понятно- по 8 человек на каждую или 8 человек на 3 дорожки?

В любом случае,  вопросы нужно задавать администрации. Если съезжают с темы- заявление на возврат средств и поиск другого центра.

Да и освещать тему, но с  фактами,  везде где можно - интернет, ТВ, печатные издания.  Но  при условии, что все действо противоречит закону и правилам. Иначе можно самим попасть  за клевету.

раскрыть ветку 2
0

А насчёт тв и газет даже не знаю. В моем городе (50000 населения) это была бы новость. А Нижний Новгород город-миллионик, кому-то будет интересно что происходит на Мещере? 

0

8 человек на одну дорожку!!! А другие не могут плавать одновременно с этими подростками. Я в другом комментарии уже написала как они маму ластами забили.

+1

Расписать им всю книгу жалоб, сайт, местные сми... местные сми же так легко и бесплатно! Вот эти газетки районные, которые в обязательном порядке должны выходить еженедельно (Районный вестник какой-нть), а писать им нечего, группы вк посвященные этому центру...

короче, им придётся отряхнуться - они выставят тётьку с детьми

раскрыть ветку 3
+1

И главное из ФОКа Канавинского района их уже со скандалом выперли. А из фитнес-центра если выкинуть то наверное деньги возвращать надо. А это почти 300тыс на 10 человек

раскрыть ветку 2
0

Значит пусть включают в расписание!

Пусть берут доплату за преподавательскую деятельность этой бабы

раскрыть ветку 1
+1

А в чем проблема?  Не зарезервирована - плавание по любой дорожке. Из администрации кто-то выскажется, жалобу в роспотребнадзор, как предоставление некачественной услуги и заодно типа незаконная предпренимательская деятельность, связанная с обучением несовершеннолетних...

раскрыть ветку 4
+1

А ещё проблема что эти "детишки" 14-16 лет выше моей мамы. Когда она пыталась поплавать на "их" дорожке ее сначала словесно выгоняли,а потом чуть ластами не забили.

раскрыть ветку 2
0

Значить жалобу в книгу жалоб спорткомплекса. Сотрудники должны следить за поведением  и комфортным отдыхом всех гостей

раскрыть ветку 1
0

Да хочу написать в Роспотребнадзор. Но зашла на их сайт,там просто мрак. Надо авторизоваться на госуслугах. Тоже квест. Но конечно попробую

0

Видеозапись и в суд!

раскрыть ветку 3
+1
Видеозапись несовершеннолетних в бассейне, так себе идея если честно. Да, я сестра.
раскрыть ветку 2
0

На видеозаписи можно закрыть лица и всё. Как-то у вас там все странно, вам предлагают варианты воздействия на ситуацию, но у вас отговорки на все предложения. Я вообще слабо представляю, как дети могут забить ластами взрослую тётю в общественном месте. Не хотите конфликтовать с детьми - добивайте администрацию, доставайте их, жалуйтесь и требуйте либо навести порядок, либо вернуть деньги. Пригрозите, что в случае резких движений со стороны деток будете вызывать полицию.  Любые средства хороши. Если просто вздыхать и качать головой, то вообще выживут.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: