Найдены возможные дубликаты

+584

Что значит " Все выкладывать не стал, ибо много" ?!  Давай, все этажи!  С выполнением заданий!

раскрыть ветку 64
+358

Я по работе там был, у меня грузчики прошли все этажи, причем с утяжелением)

раскрыть ветку 58
+190

Почем абонемент в зал?

раскрыть ветку 5
+64
Но я хочу взглянуть в глаза тираннозавра 😟
+28

Напольное покрытие тащили?) Как-то линолеум тащил на 15 этаж по такой же лестнице, жутко неудобно там разворачиваться без сноровки.

раскрыть ветку 30
+17

скидывай адрес, кто-то из местных пофотографирует все))

раскрыть ветку 14
+12

На что только не пойдет жилищная компания, лишь бы лифты не ремонтировать...

+5
Нам только грузчицы интересны. Могут снять одежду, чтобы легче было.
0

С роялем?

0

По чём грузчики с утяжелением работают?

раскрыть ветку 1
+8
Мне вообще кажется это интересной идеей, по крайне мере будет напоминать о том, что нужно спортом заниматься!
+8

согласна, хотим полную версию

+1
Да будут продолжение. Народ хочет шоу с выполнением квестов и видеоотчетом!)))
+1
Поддерживаю! Мне тоже это нужно!))))
-2

Полная версия, немного платная..Для повтора, спуститесь на лифте, и поттвердите опускание.. в кассе.

+185
Годно и с юмором, задумка на 5+)
раскрыть ветку 22
+138
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+75

Опять Обама.....

раскрыть ветку 3
-1

А где надпись "Путин - лох"?

раскрыть ветку 1
+101

Лестница в моем подъезде

раскрыть ветку 12
+78

А где быдланские наскальные рисунки,где бычки,где санина?

раскрыть ветку 10
+3
Тут вместо медведя бабки должна быть)
+1

А для лучшей мотивации сделали бы так: пока все упражнения не сделашь , дверь в квартиру будет заблокирована.
Было бы 10 из 10ти)

+1

Ну это понятно, дешевле стены разукрасить, чем дом лифтами оборудовать)))

+710

Баба с перилами бросает вызов.

раскрыть ветку 77
+731
раскрыть ветку 49
+62

оторвала что ли? прям с кистью руки?

раскрыть ветку 2
+184
- в чем подвох
- да у нее х*уй (jpg)
раскрыть ветку 21
+13
Почём годовой абонемент? Медицинскую карточку требуют? И что с индивидуальным тренером, кого посоветуете?
раскрыть ветку 2
+10
А жопа все так же отсутствует
раскрыть ветку 5
+2

джигурда?

раскрыть ветку 1
+3
20-40 раз заглянула в глаза тиранозавра.
Тут можно накалиться докрасна и на стену лезть.
+1

мне кажется или рука к херу в наручниках...

+1

Не полениться приехать, стереть краску и сфоткать под таким же углом! Плюс

+1
Лицо и фигура мужские так то. Просто это Геральт. Худой. Но Гервальт.
+1
+1
Какая-то это тайская лестница.
+1
Дункан МакКлауд
+1
Я ждал чего-то подобного)
0

я мастер паинта

0
Она оторвала себе хуй!
0

в чем хуй?

раскрыть ветку 1
0
А че без яек?
+174
ещё комментарии
+114
+21
Вариации на эту тему
+19
То есть я один музыку из "Убить Билла" услышал?
раскрыть ветку 8
+24
Чет я подзабыл мотив. Напой пожалуйста
раскрыть ветку 5
+10
My baby shot me down...
раскрыть ветку 1
+31
Зачем лосю копыта отрезали?
раскрыть ветку 10
+47
А я вообще не понял, вроде как упражнения на каждом этаже. а "лось ростом 1,7 метра" это какое конкретно упражнение? )))  Типа проверь свой рост и убедись, что ты лось? )))
раскрыть ветку 6
+7

Может это канадский лось?

+1

На холодец

+1

Не только копыта )

0
Баба с белилами тоже 🤣
-8
Как ты догадался что это пирила?
ещё комментарий
+275

Невозможно пройти дальше на этом моменте

(Исправьте баг)

раскрыть ветку 19
+114
Вечный цикл? Кстати где шутки про тестеров, которые пытаются подняться наверх без одной ноги, с утяжелителями, задом наперед и т.д?
раскрыть ветку 12
+118

*шутка про тестеров, которые пытаются подняться наверх без одной ноги, с утяжелителями, задом наперед и т.д.*

раскрыть ветку 10
+2
Так не смешно же
+4

Надо было этажом ниже подниматься сразу на два этажа наверх.

раскрыть ветку 2
+1
А если кубик все время выпадает на 1 этаж?
раскрыть ветку 1
+4

Можно пройти дальше, и получишь другую концовку.

+3

Там надо по определенным сегментам ступеньки наступать чтобы портал не срабатывал

+2

Так "для повтора" - не значит, что повтор обязателен. Так что если нет желания повторять, просто иди дальше

+42
Надо было всё зафоткать,интересно
+125
Хорошая попытка, УК (управляющая компания), но все же почините лифт
раскрыть ветку 9
+32

Лифт работал, даже два

раскрыть ветку 7
+59

... но только вниз

раскрыть ветку 5
+1
Лифт для курильщиков в этом доме.
+1

Я бы сказал отличная попытка

+33

Ходил в зал, который был расположен в цоколе тц, парковка крытая. Заметил что почти все посетители: 1) паркуются как можно ближе, а часто на местах для инвалидов 2) предпочитают лифты и эскалаторы - причём ждут.

Затем становятся на беговую дорожку и шагают /бегут 5 -7 км. Наверное потому что дорожка- платно:)

раскрыть ветку 3
+21
+3

Тоже всегда смеюсь в зале. Самый популярный тренажер- беговая дорожка. Очень много людей, который только бегают в зале и всё.

Зачем?!?!? Зачем платить деньги, чтобы бегать по беговухе??? Идите БЕСПЛАТНО на улицу!

раскрыть ветку 1
+1

На улице холодно, жарко,  идёт дождь,  идёт снег, ремонтируют дорогу,  вместо дороги одни ямы, где  шею свернуть можно,  в парках быдланы бухают, вдоль дорог выхопами дышать,  толпа,  сквозь которую не побежишь.

В фитнесе всегда  есть дорожка, нормальная температура, кулеры с питьевой водой, есть душ, ну и работа  оплачивает -- почему бы  и не сходить.

+16

Крутая лестница!

+15

https://asninfo.ru/news/80365-v-zhilykh-kompleksakh-gruppy-t...

08.05.2018 — 13:18

Группа ЦДС разработала проект фитнес-лестницы, позволяющий всем жителям получить бесплатную пошаговую программу тренировок на каждый день. Первая фитнес-лестница оборудована в жилом комплексе ЦДС «Приневский». До конца года проект будет распространен на другие объекты застройщика.

Фитнес-лестницы – это эвакуационные лестницы, оформленные в особом стиле, мотивирующем жителей уделять время физическим нагрузкам и своему здоровью. Первая фитнес-лестница уже функционирует в жилом комплексе ЦДС «Приневский».

Программа тренировок разработана специалистами по фитнесу и подходит для любого уровня физической подготовки. Для поддержания тонуса достаточно заниматься всего 15-20 минут в день.

+39

Что-то из разряда "Интересно, но делай я это конечно не буду".

+7

До последнего ждала увидеть тиранозавра.

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 3
0
Поясни за шмот
раскрыть ветку 2
-1

особенно с одной "н". пиздец

+55

Отличная идея, но иду я с работы вечером, на каблуках, в каждой руке по четыре пакета из супермаркета, в зубах детский велосипед, на ноге висит ребенок. Дальше третьего не дойду)))

раскрыть ветку 57
+37

Тогда вниз, когда на работу, вместо зарядки

раскрыть ветку 3
+23

Ну там практически аналогичное утяжеление, минус пару пакетов. Я вот подумала, если такую прелесть в моем подъезде нарисовать, через сколько чокнутые бабки начнут забеливать стены.

раскрыть ветку 2
+13

Это не нормально, нужно воспитать/найти нормального мужика. Даже представить себе не могу чтобы моя жена таскала по 4 пакета. Это же писец.

раскрыть ветку 37
+48
Где ж вы такие водитесь? У меня парень на выходные приехал, сколько с ним встречались говорил что баба должна (готовка-стирка-глажка-уборка-работа). И в эти самые выходные забился унитаз. Мужика, который в итоге почистил унитаз зовут Галя крч. И Галя ебала такие отношения
раскрыть ветку 31
+15

Мой муж с радостью таскает и пакеты, и дочь, и меня в придачу, к сожалению, частые и продолжительные командировки никто не отменял. Это печально...

раскрыть ветку 3
+2

Боюсь, в нашей стране пакетов намного больше,чем нормальных мужиков

+11

Слишком много вопросов. Зачем идти в магазин на каблуках. Зачем вообще каблуки если они причиняют неудобство. Зачем брать с собой ребенка и его велосипед на работу. Зачем брать 4 пакета если ты одна и ты женщина. Нипонятна.

раскрыть ветку 3
+10
А как вы поняли что я одна? Указано также, что я иду с работы, там дресскод, ну и просто красиво)) ребенка забрала по пути из сада, туда везла на велосипеде с ручкой. Ну а вообще, это была самоирония, не стоит в ней так копаться
ещё комментарии
+2
Если бы сняли каблуки, было бы намного легче)
раскрыть ветку 2
0

Отличный черный юмор, если рассматривать как законченный диалог.

раскрыть ветку 1
+1

Вопрос привычки, жили когда то на пятом без лифта, хочешь не хочешь, тяжело, сумки, ребёнок, а куда деваться то?

сейчас на 4-ом, с лифтом, идёшь иной раз вообще пустая, тупишь у лифта)) стыдно даже

-1

Так и не надо это всё по пути с работы. Надо одеть удобную одежду,  обувь и специально выйти чтобы позаниматься. На Фитнес люди не накаблуках с детьми по дороге домой заходят.

раскрыть ветку 1
0

Обязательно так

-2
Я часто вижу женщин на пути из супермаркета домой с двумя пакетами до пола. Сука, зачем?! ЗАЧЕМ? Вы кого кормите? Вы там Йети дома от учёных прячите или личная рота боевиков? Сука, зачем вы создаёте себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать?!
раскрыть ветку 4
+15

Бывает, я захожу в магазин за молоком, вижу скидки и всё. Мозг отключен, 4 пакета и желание спиздить тележку

+4
В доме лежачая бабушка и больной дедушка, вам меня не понять, к счастью
+1

Пройти 500 метров с пакетами это вообще не проблема.

-5

Вспомнилась классическая притча о ведре картошки и женщине.

Мужчина и женщина отправились выкапывать картошку на своем огороде. Насобирали они в итоге несколько мешков. Осталось последнее ведро отнести в погреб. Мужчина взял свою лопату и пошел в дом. И у женщины было всего два пути: занести ведро картошки в погреб или попробовать покопать еще, а потом занести в погреб два ведра разом.

ещё комментарий
+14

Пару лет назад, когда снимал квартиру, решил как-то начать ходить по лестнице пешком, а не на лифте на 12-й:

По пути восхождения встретил засохшую кучу говна, мух, пару пустых шприцов, коробки из под пиццы, приставные ступени, кожуры от семечек, разворошенные мусорные мешки с характерным запахом, осколки от лампочек. Сопровождалось все это характерными надписями и "графити" на стенах и потолке, и самой цензурной из них было "спартак-чемпион, цска сосет".

Поднялся к себе на этаж, заколотил выход на лестничный пролет, взял сварку и наварил еще поверх металлических листов. Больше туда никогда не ходил.

раскрыть ветку 2
+15

охуенная идея, особенно в случае пожара или сломавшегося лифта

раскрыть ветку 1
+1

Это художественное преувеличение. Из всего перечисленного изредка вижу надписи на стенах. Но 12 этаж нудно, одно и то же, одинаковые пролеты.

+10