Финансовое положение

Этот пост посвящён моим Коллегам.

Я попробую описать своё видение нашей работы. В живую, не получается, меня легко вывести на эмоции. Легко сбить с мыслей, легко перебить.

Я не самый уверенный человек в мире, это уж точно)

Для случайного Пикабушника расскажу в кратце - Тружусь я в рекламной сфере.

Наружная реклама, вывески, стенды, банера. В большинстве своём, тружусь монтажником и водителем.

Реклама наша, обладает огромным потенциалом. Инструмента просто валом, разнообразного, для многих работ, есть свои станки, есть сварочный цех..

Есть лазерная резка металла..

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Я вижу - огромное количество возможностей. Вижу новые направления, вижу новые вершины..

Вижу, да не могу об этом сказать, не получается.

В силу моих вышеперечисленных свойств, сбивчивость мыслей, неуверенности в себе и подобном.

+ Есть у нас на работе некие проблемы. Есть люди, которые на ошибках других хотят казаться лучше. Топить кого-то, чтобы казаться лучше..

Это очень низко, скажу я вам. В моих глазах всё менно так.

Заработок мой, зависит от количества работы, выполненной мною-же. Есть бланк, на нём прописана сумма, которую предстоит получить в случае выполнения определённого задания заказа.

Монтаж, сборка, ремонт и прочее.

Просто так, никто ничего не даст)

А с работой, в последнее время честно говоря не особо.. Не особо было зимой, не особо было весною, начало лета тоже не особо..

Нет, всё не так плохо как может показаться, вовсе нет) бывали моменты, когда менее чем за сутки в копилку по 14 тысяч капало, бывало что за несколько часов по 5 тысяч рублей)

Но такие моменты редки, а ипотеку никто не отменял.. При этом и жить как-то надо, все хотят вкусно поесть, каждый желает приобрести себе новые вещи..

Каждый желает лучшего!

У меня Телефон помирал, решил взять новый. Наличку поберёг, решил взять в кредит телефон, так сказать набить кредитный рейтинг.

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

В кредите на телефон отказали все банки. (не так давно гражданин РФ)

Ну окей, не беда. Через фирму можно взять аппарат.

Взял. Зарплата ушла в минус, с работой стало не очень, сбережения ушли, (непредвиденные обстоятельства) ещё и кредитку дурак взял..

С работой всё стало совсем печально.

Решил взять отпуск, хотел поработать на себя. Но не рассчитал возможностей, не пошло, не получилось.

На данный момент, я проживаю в 100 летнем доме, который требует ремонта) У меня минус по зарплате, у меня висит ипотека а скоро ещё и за кредитку платить надо будет..

Интересные обстоятельства..

Буквально неделю назад, я обошёл все банки- ВТБ, ПСБ, Сбер, Совкомбанк, Альфа, Омега, Центавра.. Тинькофф.. Все банки, просто каждый - отказал.

Я знаю что мне нужно для личного подъёма и роста. Смешная сумма на самом деле. Но не получается. Никак.

Помощи ждать попросту не откуда.

Это не жалоба ни разу, если кто подумал. Это попытка высказаться, описать свои мысли, свою жизнь.

Это описание, жизни. обстоятельств. Я не понимаю жалоб, это лишняя трата времени.

Не хочется жалким быть!

Я силён, у меня куча разнообразных навыков. 11 лет "на высоте")

Я делал Купола-

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост
Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Я делал Витражи. (Белая куртка)

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Моё творение - Стоит по сей день. 2013 год.

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Я делал фасады зданий -

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост
Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Я строил Зимний сад..

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Я поднимал огромные Зерносушильные Комплексы.

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост
Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Высота этой Бочки 30 метров. (9 этажей) а масса порядка 60 тонн...

60 тонн стали, поднимают вручную 20 человек..

Бочки поднимались цепными лебёдками (Талями)

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Это что-то невероятное.. Нагрузку, которую испытывает организм - не передать словами. Тело буквально горит, сердце в отсечке..

Вес таков, что ноги просто отрывались от Земли (бетона)..

А останавливаться нельзя. Ибо бочка может накрениться от неравномерного поднятия и...

30 метров стали, весом в 60 тонн может рухнуть...

Это нереальный опыт..

11-ый год в каком-то безумном режиме. Постоянная высота. Погодные условия. Работа без права на ошибку.

Вы представляете себе лезть вверх, по 30-и метровой строго вертикальной лестнице в -32?))

Финансовое положение Финансовое положение, Труд, Высота, Опасность, Жизненный путь, Опыт, Трудности, Проблема, Решение, Длиннопост

Примерно на половине пути, от холода заканчиваются пальцы на руках..)

Experience ещё тот)

Сейчас высоты не те, что раньше. Но тем не менее, одна ошибка может стать фатальной..

Я прошёл через многое, у меня богатый жизненный опыт.. У меня большое количество навыков! У меня есть силы, есть рвение! Я готов к работе!

Дорогое начальство, коллеги, Пикабушники.

Что бы делали вы, оказавшись в подобной ситуации?

Когда кажется что всё, что выхода нет.

Может хоть один Российский банк, на особых условиях сможет выдать кредит?

Доверительный, Помогательный, Выручательный, Замечательный.

С документами проблем нет! Работаю официально, всё нормально.

Мне нужно Авто, и немного инструмента.

Буквально 200 тысяч рублей.

@Tinkoff.ru, @Sber, @AlfaBank, Отзовитесь! Пожалуйста!