Fate of Konor: Galaxy in flames. Итоги.

Fate of Konor: Galaxy in flames. Итоги. Warhammer 40k, Fate of Konor, Wh News

Итак, как того и следовало ожидать, битва за Конор окончилась победой Империума. Стоит обратить внимание на то, как именно проходила эта битва:


1) Первые три планеты, Астарамис, Конор и Нефамус были успешно защищены силами лоялистов (и, согласно приложенному к сообщениями о победах лору, на Астарамисе человечеству помогли Аэльдари с миров-ковчегов, на Коноре (да, в системе Конор столичный мир называется Конор) пришлось столкнуться с орочьим WAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!!, а на Нефамус, воспользовавшись неразберихой, совершили налёт тёмные эльдары). Перевес с каждой победой всё уменьшался и уменьшался.


2) Наконец, на Ваниторе Хаосом была одержана первая победа. И тут же появились первые признаки безалаберности тех, кто заведовал этой кампанией - сообщение о победе Хаоса было написано на итальянском, а не английском (я говорю не о полном описании, а о кратком сообщении здесь).


3) Если прошлую ошибку можно было простить - ну скинули не тот кусок текста, с кем не бывает - то то что произошло на Дрентале простить нельзя. Из последних сил, с невероятной тяжестью Империум одержал на нём победу - баланс сил находился почти что посередине, с незначительнейшим перевесом в сторону лоялистов. На планете гордо красовалась имперская аквила, но описание было дано к победе Хаоса, причем не только здесь, тут даже было дано её полное лорное описание (и, между прочим, вместо пафосной батальной сцены, они прикрепили простой арт плагамарина, даже без задника). Казалось бы, опять ошибка - но нет, вскоре после этого ползунок немного перетащили вправо, и аквилу заменили на звезду Хаоса. В последующие дни, ползунок перетащили ещё дальше. Позор. (в качестве пруфа - описание этого на реддите, там же есть скрин).

И ещё вновь появились сообщения о вмешательстве ксеносов - во время битвы активировался культ генокрадов.


4) И наконец, начало битвы за Лоэбос ознаменовалось тем, что несмотря на то что все три зоны боевых действий были с огромным перевесом за Хаосом, шкала общего результата была с не менее огромным перевесом за имперцами. В течении нескольких дней это нормализовалось. (скринов с того момента, когда побеждали нурглиты я не нашёл, а сам я их тогда не сделал, но Императором клянусь - сам всё видел).

А ещё, как и на Астарамисе, нам "помогли" Аэльдари. В кавычках - потому что вместе с хаоситами, они не стеснялись резать и имперцев, которые при заселении этой системы уничтоживших живших на Лоэбосе экзодитов.


В общем, хоть Империум и победил, ГВ проявили себя далеко не с самой лучшей стороны, в открытую подтасовывая результаты.

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.