Фантазёр
#comment_208640551
в ролях: @Readluiforwin, @IceHamer
#comment_208640551
в ролях: @Readluiforwin, @IceHamer
Вот эти же ребята походу первое ТО и обьезд делают эскортницам, инидивидуалкам и студийным вебкамщицам.
А вы не рассматривали варианты, когда девушки платят за мужчин? Ну типа белый вальс, ага... По причине - провести ТО, вработаться, поймать волну и вообще - раздырить, а то скоро клиентов принимать а там нанометровый ламанш.
Нихуя какие охуевшие мальчики. Они там небось геи все (то ли шучу то ли правда, не знаю).
Это не то чтобы хорошо или плохо, но по меньшей мере обьясняет вышеприведенное)Но это не отменяет врожденное свойство периодически пропивать зп)
За 70 будут одноразовые грузчики. Если за 20 запой 4 дня, за 70 они скончаются)
У нас в городе на грузовиках одной компании , занимающейся грузоперевозками, написано: у нас только трезвые грузчики!
Скриншоты комментов
66.7K постов42K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.