Фанаты, вы свиньи

Знаете за что не люблю футбол? Живу недалеко от зенит-арены в СПб и каждый матч у меня во дворе и всюду рядом вот такая картина.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И сегодня меня это подзадолбало. Плюс, увидел в окно, как женщина с коляской не может протиснуться.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Пожалуйста, уважайте окружающих.

822
Автор поста оценил этот комментарий

В контору каршеринга ещё отдельно. Они за такое ебут сильнее гайцов. Ну и идея с наклейкой лого любого ФК, кроме Зенита конечно адовая. Одобряю.

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А может это просто власти свиньи?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы бесплатно слушаете когда забивают гол.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и ВК фест бесплатно слушаю. Лучше бы не слышал...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у самого стадиона большой парковки нет, но могу ошибаться. Ближайшая платная - Питерлэнд. Это через пешеходный мост. И там, обычно, без того забито. Есть другие в районе 500 метров. Но это же идти ногами надо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а нет, все же есть у стадиона. причем, несколько и больших.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а вот интересно. Ваши дома как-то заранее оповещают о мероприятии? Или всем насрать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй вариант)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за приложение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помощник ГИБДД

3
Автор поста оценил этот комментарий

Угол Яхтенной и Школьной тоже его слышет, причем дословно, сук.

Как вы там живете эти дни, я даже боюсь представить.

Здравствуй, сосед по несчастью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще человек не очень злобный, но когда в прошлом году их смывало ливнем в залив, я стоял на балконе с кружкой чая и улыбался)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы стоимость парковки не включить в билет и парковки на день матча сделать бесплатными? Для всех... Я бы тогда футбол полюбил, но смотреть бы не стал...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у самого стадиона большой парковки нет, но могу ошибаться. Ближайшая платная - Питерлэнд. Это через пешеходный мост. И там, обычно, без того забито. Есть другие в районе 500 метров. Но это же идти ногами надо.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не фанаты, а люди в принципе. На фото обычная питерская парковка. С каждым годом с соблюдением пдд все хуже и хуже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В обычные дни машины стоят плотно, но не на тротуаре. Местным хватает места.