Фанаты, вы свиньи

Знаете за что не люблю футбол? Живу недалеко от зенит-арены в СПб и каждый матч у меня во дворе и всюду рядом вот такая картина.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И сегодня меня это подзадолбало. Плюс, увидел в окно, как женщина с коляской не может протиснуться.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Пожалуйста, уважайте окружающих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
822
Автор поста оценил этот комментарий

В контору каршеринга ещё отдельно. Они за такое ебут сильнее гайцов. Ну и идея с наклейкой лого любого ФК, кроме Зенита конечно адовая. Одобряю.

раскрыть ветку (23)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую себя стариком. Давно в деловой переписке смайлики стали нормальным явлением?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то порядочно уже. Тут ещё где-то писали на пикабе, что смайлик в виде оттопыренного большого пальца в переписке с заказчиком суд принял как одобрение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не столько деловая переписка, сколько обслуживание. Это как улыбаться и стараться угодить клиенту является частью рабочих обязанностей.

29
Автор поста оценил этот комментарий

На хороший клей, не просто винил)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бумагу на смесь ПВА и суперклея. Штук 8 на машину.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И говна еще сверху жиденького, для аремату

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Силикатным лучше всего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он создан специально для стёкол.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В контору каршеринга ещё отдельно.

А если нет камер, то можно ебнуть по бамперу. Тогда платить будет очень хорошо))

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, если аренда завершена и фотки после нее сделал - можно легко съехать

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

аренду можно завершить на придомовой территории? Я не знаю я спрашиваю.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Если территория не закрытая (т.е. следующий пациент сможет забрать машину), то да.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если и закрытая, то все равно аренда завершится. Юзверь получит штраф в 5к за завершение на закрытой территории, при этом если фотки есть завершения, то он отвечать за повреждения не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, тут смотря что имел ввиду юзер, когда спрашивал. Я бы сказал на закрытой "технически возможно, но запрещено"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Но учитывая, что это просто матч, почт наверняка на паузе, т.к. домой то ехать надо

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, это ж платить надо) Можно просто на выходе забронить заново (если успеешь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении кстати будет видно, свободна машина или нет. И уже приводить план в действие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант, но также есть вероятность того, что ее первый чел закрыл, а второй забронировал. Второй не при чем, он придет уже к разбитой машине и всё еще будет не виноват, если будет внимателен, если не заметит - подстава

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему кроме Зенита? Я не в теме)

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
логика говорит нам, что на домашние матчи зенита приезжаеют на авто, зачастую, фанаты зенита. и наклейки соперников спровоцируют конфликт
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку