Евро Авто: Вопросы.

И снова приветствую Пикабушники.

Поскольку первый мой пост выстрелил не так уж и плохо решил я запилить пост номер 2

Знаете, у меня есть вопросы касаемо запчастей сомнительного происхождения.

Которые хранятся у Евро Авто.

И так поехали.


На прошлом посте, в комментариях  были сомневающиеся.

Так же были те кто не желал пересмотреть точку зрения. Говорили что я грязь лью на солидную фирму.


Я задам всего один вопрос.


Откуда у Евро Авто такое количество хороших(иногда даже в сборе) колес на каждую популярную марку автомобиля ?

Евро Авто: Вопросы. Евроавто, Угон машины, Авторазбор, Длиннопост

Продолжим.

Колёса, это индивидуальность каждого автомобиля. Каждый хозяин ставит свои диски или покрышки.

Т.к эта запчасть автомобиля весьма ценная. Ее и продают. Вот только сейчас дела обстоят таким образом что у ЕА(сокращенно) На самых крупных точках уже не хватает стелажей под колеса. Т.к покупают их редко, а приходят они чаще...Намного чаще чем происходят ДТП или продают обычные разборки. 

Пляшем дальше.

Сечас я вам скину одну копипасту, в которой будет понятно как органы действуют если речь о ЕА. 


Сотрудники Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) получили информацию о том, что в "Евроавто" сегодня, 22 мая, будут разбирать на запчасти угнанные автомобили. С утра сотрудники 7 отдела уголовного розыска ГУ МВД и бойцы СОБР явились в салон и нашли почти готовый к разборке автомобиль Mazda.  С машины были сняты номера. Оказалось, что она угнана несколько дней назад в Красногвардейском районе, несколько дней находилась в "отстойнике", а вчера вечером поступила на разборку, передает интернет-издание "Фонтанка" в среду, 22 .05. 2013



Оперативникам предстоит выяснить, откуда на площадку "Евроавто" поступили другие машины и комплектующие. 


Всё автомобильное сообщество было заинтриговано до тех пор пока, не вышел один из ныне затертых заголовков.

" После проверки компьютеров и складов ЕА следователи не нашли доказательства для состава преступления"


Единственное что мне удалось найти это флудильню с одним очень интересным комментатором. http://o001oo.ru/index.php?showtopic=75906


Вот его коммент-

полтора месяца назад тоже самое было на Фучика 25А, сегодня побывали на Салова 40

20 лет компании, а всё как дети..., обкакалось руководство по полной! Теперь господин Комолов пригласит в очередной раз на ковёр к себе товарища Плисова и товарища Богданова, ну и рук-ля подразделения на Салова 40 с вазелином!)))


Знаю чей то флуд, это не доказательство. Но то как чувак это написал, со всеми Фамилиями, показывает что он не отстранен от накипевшей темы. 

Ну а пока у меня все.