Конец пары. Препод :"Есть вопросы?"
Кто то задет ему простой вопрос, на который достаточно ответить преподу "да" или "нет", но препод все говорит и говорит, и задерживает всех своим ответом на 5 минут. В итоге очередь в столовке уже километровая...а жрать охота.