Есть идея для шоу!

Идея стара, не моя, много где использовалась, я лишь немного её модернизировала в части её завершения.

ИДЕЯ - человеку дается время время жить как он того всегда хотел, потом мы его убиваем.

Итак, погнали:


Сезон (часть) 1

Отборочный тур.
Тут, без всякого сомнения, будет весело.

Условия к кандидату: он должен быть абсолютно здоров, без всяких пи@#ецом, не иметь детей,  больных родителей и прочего, что cподвигло бы его на самопожертвование, никаких благотворительных акций, покупок воды несчастным неграм и прочих гуманитарных глупостей.
Прожигание жизни, как оно есть.
Или осуществление мечты.

Главное - чтобы цель была абсолютно личная, даже эгоистичная.


Обязательная психиатрическая экспертиза, само собой.

Итак, наш герой (это м.б и девушка, но я буду писать просто - наш герой).
Молод, красив, немного талантлив. чтобы его прямо жалко было убивать в конце.
Это вот как идёте по кладбищу и видите фотографию на памятнике, и вам становится жалко этого человека,  чтобы аж  сердечко защемило - Мог бы жить и жить...только зачем дебил в это шоу полез?


Т.к. земля матушка еще долго не оскудеет на идиотов,  думаю, мы посвятим отбору целый сезон, а может и сократим, посмотрим по рейтингам.

Формат отбора тоже пока в стадии концептуализации.

Учитывая человеческую натуру, однозначно найдутся умники, которые буду думать что они колобок, и от продюсеров уйдут, и от контрактов уйдут и от тебя, зрители, уйдут

Сезон (часть) 2

немного  скучновато, на мой взгляд.. но кому-то зайдет. Кто-то же смотрит реалити- шоу, да и разбавим веселье постоянными интервью, как оно, веселиьтся в ожидании конца.


А в целом  наш главный герой живет как он хочет, осуществляет мечту.. в целом, наслаждается, как может

Сезон (часть) 3

Собственно - убийство.
Но... но!!
Вряд ли товарищ к этому времени будет хотеть умереть.
Человек так устроен, что имеет свойство пересматривать свои жизненные ценности, и ради того, на что он соглашался, вряд ли будет ему казаться важным и равнозначным его жизни.

и поэтому мы будем наблюдать цирк с криками о неприкосновенности (ага, ага) человеческой жизни.
Всякие защитники всех и вся, знаменитости, красный крест и синий мячик, поднимут вой, и тогда мы идем в суд где отстаиваем право на убийство, выигрываем, нагибаем мировую юридическую систему, рушим мир (.. столица автоматически перехъодит в Васюки )..

или -  что круче - устраиваем Джон Уик он-лайн!


Фору дадим, не звери же мы какие, оружие, спецов.
Формально с героем у нас будет жесткий юридический контракт, который будут оспаривать всякие позабытые товарищи, решившие на этой хайпануться, а мы устроим погоню.

Поправки, разумеется, принимаются.

Моя мысль заключается не в том, чтобы кого-то убить, неее
В том что человек добровольно может лишиться жизни, пусть получит за это что-то, награду, мечту..

Вообще всё это я придумала ради третьей части - узаконенного убийства.
Пусть даже и себя!!

Ведь человек вправе распоряжаться своей жизнью, разве нет?
не это ли высшая степень свободы?