764

Если вдруг заскучал на карантине

10-й день карантина. Динозавры вернулись на Землю

Если вдруг заскучал на карантине Скука, Карантин, Юмор, Безделье, Длиннопост

Домохозяйка оттерла всё до блеска и чтоб не скучать решила себя развлечь

— Папа, нам скучно!

— Хорошо, разберите этот ноутбук и компьютер, а затем соберите их

"Выбрал и разложил мои наряды на следующие 2 недели"

Заскучал на 5й день

"Играл в карты с моими друзьями. Один из них выиграл"

"Сегодня я посетил Тадж-Махал"

Новое занятие

Найдены возможные дубликаты

+78

Бляха, как может быть вообще скучно пока есть инет, книги, фильмы игры? Ааа не понимаю я таких людей

раскрыть ветку 25
+3
Эти стереотипные шутеечки... "Так не делает ни кто, но для всех жиза." Я уже смирился.
+6

Ну, знаешь, найти что-нибудь интересное не так уж и легко. То есть, вот я сейчас набрал в поисковике "фильм", и не нашел ничего интересного. Это надо долго, кропотливо выискивать. Более того, надо ознакомиться с отзывами, описанием и трейлером, чтобы понять, что из себя представляет фильм, и хочешь ли ты его посмотреть. Усложняет ситуацию и то, что фильмы нацелены на заработок, иными словами, идут на поводу зрителей, в большинстве своем. Марвел, например. Даже изначально неоднозначный Танос к финальной битве стал просто стандартным злодеем. Блин, почему аниме, рассчитанное на более юную аудиторию, задвигает гораздо более сложные мысли о геройстве, чем дорогущий, распиаренный фильм для "семейного просмотра". А главное, почему зрители настолько слепы? Вообще нравиться вселенная Марвел, но в сравнении с эм... Юки Юной, становится видна несерьёзность и желание нажиться. Что за глупое сравнение! А вообще даже Веном был в комиксах реально страшным созданием. И да, мне пришлось по нраву такое преображение, на самом-то деле... но не везде же надо все делать мягким и пушистым, ведь вместе получается какой-то шлак. Вы не убиваете героев? Хорошо. Это понятно. У вас комедия? Отлично. Но зачем все так упрощать. Как будто быть героем — это легко. Есть белое, есть черное. Ни хрена не так! Ванпанчмен. Комедия. Про героев. Но даже тут показана обратная сторона ранговой системы, необоснованная и несправедливая критика героев обычными людьми из-за страха и злости от испорченного имущества, а вспомним главного злодея второго сезона — Гаро. Да, что-то подобное было в фильме про супермена, признаю, но там были другие проблемы, отделяющие фильм от прилагательного "отличный". Кроме того, есть Джокер. Но, основной локомотив — Мстители — уступают, как мне кажется, Ванпанчмену. Нет не так, если мне можно будет перед отъездом на дачу скачать или то, или то, я выберу второе. Это моя позиция. Но многим, впрочем я их понимаю, считают Мстителей шедевром. 8 из 10 - средняя оценка. Я бы поставил 7. Вот почему рейтинги не подходят для поиска хороших фильмов, что ещё сильнее усложняет задачу. А ведь, как правило, нам выводят в первую очередь именно самые хорошо оцененные произведения.

Теперь о играх и книгах. Тут поинтересней: хоть искать не так и легко, читать одну книну или играть в одну игру выйдет гораздо дольше, чем смотреть один фильм. Обычно. Но... Лично мне игры кажутся довольно скучными. Я забросил второе прохождение ГТА 5, Fallout 4 так и не прошел — а все потому, что скучно. Вот так скучно играть. Хорошо есть книги, но тут важно свою нишу найти, просто что-нибудь читать —не лучший выбор.

раскрыть ветку 21
+1

Вот именно. У друга всегда нечего смотреть и нефиг делать, а мне бы хотелось время остановить, чтобы всё перечитать, пересмотреть и переслушать. Ну сейчас есть....но тоже много всего: и HL:Alyx(я все старые перепрошёл) и Resident Evil 3(старые перепрошёл+фильмы) и Final Fantasy 7(прохожу FF8 и установил FF9). Всё близко так выходит.

0

Да дома столько дел, что карантина не хватит переделать... хорошо бы успеть книги, фильмы, игры...

+28

я пытался с котом в крестики-нолики играть, он не захотел  : (

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Моя бы полностью сожрала все свои крестики и мои нолики

+10

Динозавры вернулись на Землю ? Дино-Патруль на каблуках выезжает !

+4
Я чё один дома работаю как и раньше?
раскрыть ветку 2
0
Я с тобой
раскрыть ветку 1
+3
на последнем фото pringles? wtf!? впервые вижу такие упаковки pringles , я думал это йогурты
раскрыть ветку 3
0

Пиндосия наверное.у них там и столичной штук 10 видов и вкусов!

0
Я тоже хочу такое ассорти...
раскрыть ветку 1
+2

Где взять такие костюмы динозавров?)))

раскрыть ветку 2
+1
Как обычно - наш друг Алиэкспресс 😁 одна из первых ссылок в поиске
https://a.aliexpress.ru/_eKEn4Z
раскрыть ветку 1
+2
Займусь спортом
+1
Кайф голубей так кормить)
0

Ох мне бы так скучать!!!! Завидую(((

0

А я всегда так с друзьями в настолки играю...

0

Как интересно на это смотреть во вторую смену, пока сварочный ждёшь.

0
Играл в карты с ксктусом. Он выиграл. Наверняка мухлевал.
0

весело у вас!

0
Ж. Да бухать они не умеют, подкиньте им концепт русской машины времени, даж любимый сериал можно смотреть пересматривая серию по пять раз, полное погружение так сказать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: