Если друг оказался вдруг...

и если этот друг, вдруг оказался ты.
Или как помыть грязную жопу, не снимая изгаженное исподнее.

Не буду писать о том, какая я хорошая и пригожая, сейчас вы убедитесь в обратном, хоть и тянет, ведь в глубине души каждый человек прекрасен, сразу обозначить распрекрасные стороны моей многогранной личности.
Работаю Волонтерствую в небольшой благотворительности районного масштаба, вещи, бытовые мелочи для дома, для многодетных и малообеспеченных, и не все там приятные люди.

А навилось до этого что-то всё, проблемы со здоровьем, прекрасная личная жизнь перестала быть прекрасной, стандартно всё, буднично, предсказуемо и серо.
И что-то там, видимо в растущей Луне или дремлющая быдлота прорвалась, но я сегодня - всё.
Как волонтер, как прекрасный человек. ну и, выходит как друг.
Я сорвалась на одну вредную старушку, она не голодает, но постоянно приходит "а вдруг что интересного".
Из интересного была я и коробка из свежепожертвованнных вещей.
Я - натурально, силком, оттащила ее от коробочки, сначала под предлогом, что она не разобрана-помыта-не_причесана.
На это хищная старушка заявила - что она сама разберется, как ей хотелось "быстрее всех" поковыряться, я была категорически не согласна.
...
через 15 минут я сидела на заднем дворе и выслушивала от моей подруги, что там нельзя, что я хомо-сапиенс, в конце концов, и нельзя было обзывать пожилую женщину "воинствующей Плюшкиной" и уж тем более, помогать ей покинуть помещение против ее воли (ведь в коробочке столько интересного).
И вот эта подруга кричала на меня, прямо ором, и ..
ну я, а что я - я была не права, возможно даже пойду извинюсь перед бабулькой, хоть она и старая мразота.
А вот подруга.. ну почему просто не подойти и не обнять, мол, да, ты была не права, вот тебе кофе, давай потом поговорим.
Почему для каких-то бомжей, бабкам, не умеющим предохраняться людей у тебя есть пару слов, а для меня не нашлось?А?

Да, я этот самый друг, который вдруг, только вот .. как-то так.

К чему этот полностью полного самосожаления пост?
Не знаю.. просто расписать в письменном виде, уложить внутри себя, утрамбовать, еще раз полюбоваться, нассать сверху (поэтому и анонимно) и забыть.

Можете забрать в любую лигу.