Ещё про начальников и работу

А ещё работала на «свеженьких» ипешников. Искали они продавца,я работу. Ну идеально же ,решили что да. И вот работаем. Я прям с самого начала пришла,когда они ещё место искали) вроде одно решили,позвали меня смотреть как мне там будет работаться. Все ли удобно. По итогу правда там отказались делать ,не помню уже почему. Взяли в аренду киоск жестяной,типо утеплили,привезли стенды. Я приходила помогала. Все было шикарно,правда. И с др поздравили потом меня,и с нг. Работа мне нравилась,хоть и холодно было в этом киоске,я на улицу в мороз выходила греться когда курила)) но опять таки работа не бей лежачего,хороший график,хорошее начальство. Вообщем работаю себе и работаю)

Тут с парнем решаем женится,и так быстро все,что решили ,а почти через месяц уже и дата вот она) ну да ладно,не про это.

Собираюсь я значит это рассказать,заодно напомнить что книжку то уже обещенную пора заводить( да,сказали через пару месяцев книжку заведём,я уже размечталась,что летом отпуск будет и тд)..

Вышли покурить с начальником когда он приехал,я собираюсь с мыслями,и тут он выдаёт что то из « слушай поговорить хотел,мы тут решили,что книжку сейчас делать тебе не будем,наверно летом сделаем»

Я в таком шоке была что промямлила что то из разряда «понятно»,честно даже не помню. Помню только шок,и какое-то уже не доверие,и «прорость между нами»😅так сказать.

Дома рассказала своим,что я об этом думаю,и что они. В итоге я уволилась.Естественно им все объяснив. Но. Это было вечером того же дня. А ключи у меня. Значит надо отдать. Отдать отдала,начальник конечно повздыхал,но мне уже было все равно. При чем по большей части потому что,в этот день с самого утра я ужасно себя чувствовала. То есть получается я столько мёрзла и не разу не заболела, а стоило расслабится -и сразу же.

Вообще я конечно не знаю на сколько я права во «вселенском масштабе» но я не люблю вот такое всякое,поэтому даже уволилась как то с достаточно хорошей и перспективной работы,где был оч хороший начальник,но при этом со странными шуточками какими то ,и коллектив оставался на тот момент который мне не очень нравился(( (вообще мама туда устроила,уговорив уйти с другой работы,а потом через пару месяцев сама на другую ,лучше уходить собралась) (вот кстати с которой уговорила уволится была самая лучшая работа,емое я благодаря ей даже завтракать начала)) )

Я смог - сможешь и ты!

883 поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.