1757

Ещё один пост на волне родственников...

Общался в юности с одной знакомой. Она была старше меня, советы давала, чаем поила, трое детей у неё - мои сверстники, муж у неё молоденький.
Однажды прихожу к ней в гости, а у неё дома, ну человек 10. Баулы, сумки...
Спрашиваю, а что происходит?
Значит так: Лет 10 назад развелась и бывший муж оставил её с детьми и уехал в Казахстан. От него вестей нет. А она нашла себе нового мужчину. Не расписались, но стали вместе жить, в пятером в двушке.
А буквально недавно, говорит, бывший муж привез из Казахстана себе женщину с детьми и теперь мы все живём в этой квартире. Ведь он тоже на половину собственник.
ВЫ только представьте - бывшие и нынешние супруги и их дети под одной крышей...
НЕ знаю что да как, но в итоге через несколько месяцев казахская семья сьехала...

Дубликаты не найдены

+85

Лет через 5 на одних тестах ДНК разорились бы...

раскрыть ветку 139
+73
Сейчас тоже есть на чём разорится. Презервативы брендовой линейки от 350 до 750 рублей за 12 штук. Для студента вполне весомая сумма.
раскрыть ветку 132
+92

Комфортный секс нынче дорог. Я недавно выложила 3 рубля за противозачаточные. Справедливости ради - упаковочка на 3 месяца.

А потом мы удивляемся, почему всякие маргиналы плодятся с дикой скоростью - нормальная контрацепция им тупо недоступна.

раскрыть ветку 28
+45
Ночная сказка тут на Пикабу делала обзор презервативов с АлиЭкспресс. По ее наводке уже четвертую упаковку из 50 шт используем. Ничего не рвется, упаковка 5-6 долларов
раскрыть ветку 51
+5

А кто заставляет покупать брендовые презервативы?)

раскрыть ветку 22
+2
За 12 шт от 350р? Вам ещё повезло. У нас от 600р начинаются (Подмосковье)
+3
Студентам для экономии 69 не?
раскрыть ветку 16
+1
Визит по 200 рэ за 12 шт, вполне себе норм
0

Студент мог бы догадаться и на aliexpress найти неплохие бренды. Их масса.

А kontex или durex среди кондомов, это как рафаэлло среди конфет. Есть такие же вкусные, но дешевле.

0
Как когда-то сказал мне старший двоюродный брат, у которого двое детей: чтобы понять как дешего тебе обходятся презервативы - попробуй без них
раскрыть ветку 1
0
Записывай - презервативы "гороскоп любви" продаются в Ашане 12шт в пределах 100р
Чказка тоже на них обзор делала, но я и без неё про них знала
-7

Удваиваю, столько продуктов на эти деньги можно купить. Мы с женой сделали дитя и поставили ей спиральку, 3 года стоит вроде, мб 2.5~, каждый раз всё "до конца", если вы понимаете, о чем я. Никаких проблем и беременностей нежелательных. Только вставлять и вынимать больно. :C
Цена рублей 500-800. Но инет говорит, что если неправильно вставят, то будет залёт.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Да не разорился бы: на передачу к Малахову или ещё кому пошли бы - там бесплатно всех и проверили,  да ещё и за участие немного приплатили.

раскрыть ветку 5
+3
И я вот думаю, как ему не стыдно это лабуду везти. Взрослый мужик, а на таком днище бабки рубит, пора и о репутации подумать.. Хотя, там все такие, в шоу бизнесе, взять Нагиева с его Окнами.
раскрыть ветку 4
+30
Странно что казахская...
раскрыть ветку 1
+5

Я зашла оставить такой же коммент ))

+11

ТС не тот ли пацан, который на кровати родителей соседку шатал?

https://pikabu.ru/story/izmena_6824521

Иллюстрация к комментарию
+12
Так пришлось одной половине семьи со своей второй бабой съехать, пока все там не перееблись... А то со временем дети в хате не поместятся, с контрацепцией то там судя по количеству приплода всегда хуево было ..
+4

А дело часом не в Ульяновске происходит? А то прямо вот совпадение 100 из 100-есть у меня такая семья знакомая, прямо все один в один и трое детей, и Казахстан и 10 лет назад...

раскрыть ветку 1
0

Подожду с Вами. У меня такой семьи на примете нет, но уж очень интересно.

+4
Через несколько месяцев? Нихуя себе терпение
раскрыть ветку 1
+2

ну видимо пока работать начали, пока какие-то деньги появились, вот и пришлось ждать, не подъезд же съезжать

+2

Бывший, нынешний муж. Ну и ТС там чай пьет. ДНК экспертиза с ума сойдет.

+1

Так за столько лет он должен был лишится права собственности  если не жил и не платил за коммунальные услуги

0

Ну и че такого, если оба собственники, то пусть скажут спасибо большой казахской семье, что единолично столько лет хатой пользовались.

0

Хорошо что не перерезали друг друга)

0

Все, как хомячки, друг на друга лезут, главное дождаться своей очереди

0
Это была не казахская семья, а шведская!
0
-Почему съехали?
-Кумыс кончился...
-1
Блин, как хорошо, что мне уже ничего такого не надо. Возраст подошёл и стало вообще неинтересно (проще самой, когда потребность есть, хоть эффективно и быстро). А то раньше сколько денег впустую уходило.
-1

Бля, я бы потравил бы их всех нахуй, как вредителей

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: