Ещё и крестиком, поди, вышивает

Для ЛЛ: Готовила на ДР торт-машину, остался бисквит. Кот дождался, когда свалим и пожрал его в целях выживания "а вдруг не вернутся", следы преступления пытался замести в угол. Как он это делает без сообщников?
Для подписчиков: я помню, что обещала написать продолжение прошлого поста, но ситуация пока окончательно не разрешилась.

Мой кот вот уже 10 лет находит дома булки и их производные и жрёт их в одну свою недолохматую харю.

Булки кот добывает отовсюду: из закрытого кармана сумки, с верхних шкафов кухни без ручек, с выдвижных ящиков.. Как?

У дочери сегодня был 3ий день рождения и я за 3 дня до события начала приготовление торта-подарка. Она очень хотела именно торт со свечками, а я подумала уже сделать в виде её любимого персонажа. Делать это всё остаётся только после того как уложу её спать, подыгдыкаю с котом и попью свой вечерний кофе в тишине, благодати и с учебой. И так время 23:30, начинаем с котом готовить... В 4 часа кот всё ещё ожидая меня как бы намекает,что он здесь сидит не только для того,чтобы лечь со мной спать, но и потому что в торте есть бисквит.. он вкусно пахнет и он его хотел с самого начала выпекания оного и то,что я его пыталась спрятать под 3мя слоями шоколада - полная фигня.

Ещё и крестиком, поди, вышивает Длиннопост, Кража, Кулинария, Кот, День рождения, Вопрос, Истории из жизни

Кот, который говорит, что я испортила его бисквит

Второй день формования и производства другого торта поверх этого, так как маленький обрезок торта дочери понравился,но она спросила "а есть ещё какой-нибудь тортик не такой жирный"... Прст. Нет ничего с чем я бы ни справилась. Лепим что-то другое, "не такое жирное". А я, на минуточку, шоколатье, а не кондитер..торты это не моё как и остальная выпечка, но я хотела сделать подарок сама, а не заказывать где-то у кого-то без вложенной моей любви, значит я его сделаю.

Ещё и крестиком, поди, вышивает Длиннопост, Кража, Кулинария, Кот, День рождения, Вопрос, Истории из жизни

Шоколадно-вишнёво-сливочный коллапс диабетика. Я нализалась пальцев, ложек, наелась крошечек на всю жизнь вперёд. Кот-террорист лежит за столом на лавке и по прежнему ждёт

День третий. Нужно сделать крем для украшения. Я порчу партию размером с таз, делаю повторно, кот всё время бегает и горланит неистовое МАУ , я периодически с ним бегаю тыгдыкать, начинаю украшать, в 4 часа всё готово, я молодец, я почти сплю лицом в этот торт..

Ещё и крестиком, поди, вышивает Длиннопост, Кража, Кулинария, Кот, День рождения, Вопрос, Истории из жизни

Котоинспекция не дремлет и орёт "спать пошли"

1ое апреля -день рождения дочки. Уехали к друзьям праздновать, торт скрывала от неё всеми вывертонами, на которые способна) Несла его бережно как будто потратила на него кучу времени и сил. По приезду к друзьям, попросила мне помочь донести вещи до дома, в том числе торт и пока заводила в дом дочку, торт оказывается взяли как просто какую-то коробку..ну типа как на Почте посылки грузят.. Моё "ёпрст. Это торт!" было слышно только собакам,так как я почти ультразвуком это проорала..было горестно и страшно смотреть что там вообще свершилось.
По итогу ребенок один фиг довольна

Ещё и крестиком, поди, вышивает Длиннопост, Кража, Кулинария, Кот, День рождения, Вопрос, Истории из жизни

Автомобильная кровь, выливающаяся из мигалки и пара других коцок, которые не покроет осаго

Приехали домой почти в 21. Я мало мальски везде порядок навела перед отъездом, чтобы вернуться и сразу спать бахнуться. Забежали с мелкой домой, она стандартное "кушоць хочица", я ей молока да бутеров с маслом и сыром, сидит чефанит и мой блуждающий взгляд замечает крошки. Я думаю "какого....?". И тут я вижу, что бисквит (который уже третий день в пакете на подносе лежит рядом с плитой) весь погрызен, из пакета нафик вытащен, пакет вон в угол запихнут с другой стороны кухни, а бисквит хоть и потрепан, покусан и подран, но так и продолжает лежать на подносике как будто его никто и не трогал и всё так и было.

Я хочу знать только одно.. КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ЕСЛИ У НЕГО БЛИН ЛАПКИ?!?!