Еще пара слов про выплату по кредитам

В дополнение к посту ЦБ решил не переносить выплаты по кредитам из-за нерабочего месяца


Буду краток.

Я предприниматель с небольшим производством услуг, в Санкт-Петербурге. Перед санитарно-эпидемическими мероприятиями, дела и так шли не мега успешно. Вообще не очень шли дела. Да чего уж там, херово они шли.

Не в этом суть. Есть у меня  кредит в одном желтом банке, с названием, содержащем буквы "Т- ..-кофф". Спасибо, что дали, кстати. Выплачивал и в дальнейшем, от планов выплачивать, отказываться не думал. Но так совпало, что меры принятые на законодательном уровне, загнали всех по домам (как в детстве на площадке, поздним вечером) и работы нет. И денюжков не зарабатывается.

Ну, думаю, надо желтый банк уведомить, что такое дело. Им может, видно плохо, телевизора с радио нет..короче, "мужики-то не знают". Что-то там из правительства говорили, попустят дескать, банкам помогут - глоток воды нальют, сроки выплат передвинут. Кроме того, механизмов, отсрочки оплаты по кредитам тоже особо нигде нет. Ну, то есть -  есть: для немощных, вирусом сраженных, работой обездоленных и прочих. Но я то хожу, голову держу, не кашлю. Просто работать не дают и не едут.

Пишу им в интернетах-чатских:

Еще пара слов про выплату по кредитам Россия, Кредит, Коронавирус, Экономика, Банк, Тинькофф банк, Негатив, Люди, Длиннопост
Еще пара слов про выплату по кредитам Россия, Кредит, Коронавирус, Экономика, Банк, Тинькофф банк, Негатив, Люди, Длиннопост

Не то, чтобы я сильно удивился.

Но заботятся, спасибо, чтобы не выходил, а прямо "из под матраса" переводил...Он же у меня, до отказа хрустами набит.