Еще немного птичек

Селезень, один, утка где-то шляется. Замечен на входе в бор у большой лужи.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Утка, одна, шляется в центре бора, кого кого, но ее точно не ожидал там увидеть.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост
Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Воробьи, тусуются в прошлогодней траве, некоторых не видно вовсе, пока голову не поднимут.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост
Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Сорока, вытаптывает газон.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Галка, активно помогает сороке вытаптывать газон.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Мелкий зверь наводящий ужас на всех этих пернатых.

Еще немного птичек Хочу критики, Фотоохота, Nikon, Прогулка, Хобби, Орнитология, Длиннопост

Лига орнитологии

6.4K поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.