еще не все потерянно

Дети ушли за хлебом. Только что вернулись, немного в пыли и почему-то с виноватыми лицами. Сын протянув пакет с хлебом повинился:
- Мы его немного поели...
Дочь, выглянув из-за его спины, с честными глазами, добавила аргумент в свою защиту:
- Он там вкуснее.
А то я не знаю.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети правильно воспитываются:,)
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Они поди еще и по двору днем бегают играя, а не в планшетах липнут))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже неплохо, второе лето стал замечать, что на улице бегают детишки, в прятки играют, мячик бросают в кольцо... Благо в прошлом году сделали из бессмысленного участка с клумбами между домами, куда все собак ходили выгуливать, хорошую такую площадку игровую, с баскетбольными кольцами, качелями, горками, песочницей, стенками и тд. Собак туда по прежнему пытаются водить, но их сознательные люди гонят куда подальше. Хотя, с другой стороны, выгуливать собак поблизости негде - никак не получается у нас, чтобы все довольны были :((
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконецто из дома вышел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как меня заебали посты

Никуда ваши дети не девались

КОКОКО УХ ТЫЭ ДЕТИ АКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ МОГУТ НЕ ТОЛЬКА В ПЛАНШЭТАХ СИДЕТЬ, НО И ГУЛЯТЬ КОКОКО НЕ ВСЁ ПАТЕРЯНО КОКОКО

Я, блять, ежедневно вижу овердохуя детей играющих на улице

И да, задроты были, есть и будут

Горит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко вас, товарищ, воспламенить
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вижу О ЧУДО не только детей, но и вполне взрослых чуваков уже (лет 13-16), которые тусуются у нас во дворе не с банкой пиваса вокруг лавки (как в моем детстве, была целая компания дворовая подростков, где все ежедневно бухали и чуть ли ни прилюдно трахались), а вокруг теннисного стола рядом с детской площадкой. Без матов, сиги в зубах и прочих атрибутов "крутости" и "взрослости". 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, у большинства ноющих о "пропащем поколении" детство и юность было в большом дерьме, благо у современных детей всё хорошо и, надеюсь в будущем будет лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

Это дети бедных или умных родителей, что не дают своим чадам планшеты. У меня вот вот появиться сын,и я уже приготовил баскетбольный и футбольный мяч. Нашёл старую сегу, только надо перепаять чуть БПшник. Нашёл классные расскраски и мать прислала ящик детских сказок. У меня есть айпад, и у жены айпад, на них нет ни одной игры. И не будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, нет частного дома - не заводи собаку.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо просто будь готов прогуляться с собакой за пределы двора, да и убрать за ней. 

Автор поста оценил этот комментарий
имхо нет денег - не заводи девушку. какая связь? если человек хочет собаку, он ее заведет вне зависимости от условий.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко, знаете ли. Если человек хочет собаку, он в первую очередь должен подумать о том, есть ли у него условия для ее содержания. Иначе нехорошо получается по отношению к животине(

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусы? За адекватную точку зрения?
Ну, конечно, заведу собаку, и пох, что у меня нет условий для ее содержания. Лишь бы мне хорошо было.

Что за потребительское отношение?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тобой. подписываюсь под каждым словом. Держи плюс от меня лично)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 Кроме того, еще раскошелиться на поводок и намордник, но кого ебет? "Она же добрая, она просто играется". А еще девушка не будет лаять на весь дом в 7 утра в твой выходной, потому что ей на улку по делам надо.

если человек хочет собаку, он ее заведет вне зависимости от условий.

А можно я себе споры бубонной чумы заведу просто так потому что мне хочется? и буду их по округе разбрасывать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да никуда дети не делись, до сих пор человек 20-30 бегает во дворе моей пятиэтажки. Задроты всегда будут, когда-то они сидели за приставками в ожидании новых серий Стар Трека и комиксов Суперамена, а сейчас они сутками играют в майнкрафт, планшеты и телефоны.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори)))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку