Емельяненко

Наверное только ленивый еще не высказался про ситуацию "Емельяненко vs Рамзанка дыров"
Хочу вставить свои пять копеек.
За последние пару лет у меня начало складываться впечатление, что просить прощение у Рамзанки дырова это национальная русская традиция. Когда началась вся эта буча, мне было крайне интересно наблюдать, так как тут схлестнулись "Пехотинец Путина" и любимый боец нашего презика.
В соц сетях поднялся большой шум со стороны Чечни стали писать разные гадости про Емельяненко, а со стороны России патриоты угрюмо молчали, так было не совсем понятно кому лучше подлизать...
В итоге Кадыров понял, что извинений не будет и приказал своим слугам удалить все записи, что они радостно сделали еще и отрапортовали.

Емельяненко Дети, MMA, Емельяненко, Чечня, Бой, Рамзан Кадыров

Как итог:
Кадыров не дождался извинений, Емельяненко проигнорировал то, что его назвали "Петухом"

Вообще создается ощущение, что Чечня это какая-то другая страна, где не действует наша конституция. В той стране можно брать несколько жен, убивать неугодных, разрешать стрелять в полицию и заставлять детей избивать друг друга. Очень бы хотелось услышать мнение "Патриотов" на этот счет.
А вообще Рамзанка дыров молодец, он наверное единственный человек, который может разозлить русских настолько, что у них начинают просыпаться зачатки гордости и они начинают сплачиваться. Жаль, конечно, что за последние годы мы разучились просто дружить и теперь как народ мы только дружим против кого-то.
У меня все.
Жду минусы и бушующую вату.
Всем адекватным читателям добра. Когда-то это ад все равно закончится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге Кадыров понял, что извинений не будет и приказал своим слугам удалить все записи, что они радостно сделали еще и отрапортовали.

и? записи удалили, расходимся.

пс а вообще, я никаких конструктивных предложений у тс не увидел, только нытье

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку