Джон *Белый волк* Сноу

Посмотрел серию и не смог не запилить мем. Баянометр ругался на Геральта.

Джон *Белый волк* Сноу Игра престолов, 6 сезон, Джон Сноу, Спойлер

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они охуели? порочить Геральта в этом??? Это же явный пиздешь идеи. Что дальше? Ебучая арья путешествующая по мирам??

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Джона прозвали Белым Волком видимо потому, что у него есть Призрак, который ВНЕЗАПНО (!) белый лютоволк. А параллели возникли уже сами в моей голове)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис тоже поначалу горела скорее всего. Не зря же она удивилась когда жара не почувствовала. Думаю таргариены только с драконами не горят

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню такого. Помню, как в самых первых сериях она пошла купаться. Служанка кричала, что вода слишком горячая, а Дени хоть бы хны.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом окажется, что Джон в огне не горит, вангую он потом подойдёт к драконам и скажет: "Я вашу мамку ебал".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не все Тарги огнеупорные. Это у Дени такой скилл. Братец её прекрасно горел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не сводный брат, папаня разве не один и тот же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Папа Джона - родной брат Дени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег спойлер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно! А я-то думаю, что что-то забыл в тегах. Сам могу сейчас добавить?