Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джефф Безос разводится с женой

Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос
Джефф Безос разводится с женой Развод, Amazon, Новости, Скриншот, Знаменитости, Джефф Безос

Самый богатый человек на Земле (не считая массонов, рептилоидов и ВВП), состояние 137 миллиардов долларов, разводится с женой.

Топ комментарий: по крайней мере мы знаем что она не уходит от него к кому-то богаче.

245
Автор поста оценил этот комментарий
Пачкованием это типа деньги по пачкам распихивают?
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пОчкованием же? Бабки пилят да :) пАчки.
показать ответы
379
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро в списке Форбс появится новая самая богатая женщина.

раскрыть ветку (1)
211
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему даде разделив состояние поплам они все равно будут в первой пятерке, оба. Причем практически сверху списка. По-ходу размножаются пачкованием :)
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые пишут про половину имущества. Вы действительно думаете, что он не составил брачный договор?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая тот факт что разбогател он после брака - то возможно и нет его. Если жена не дура :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

Самый богатый человек на Земле (не считая массонов, рептилоидов и ВВП),

Что это за вброс вообще? Причем тут политика?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. Что же Вас масоны и рептилоиды-то не задели?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, обычная шутка. ВВП долгое время неофициально считался самым богатым человеком в мире. Видеть в этом вброс или политику думаю лишнее.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю имей бы он возможность - он бы меня расстрелял. А ведь даже не за квартиру!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы за базар отвечайте, а не на рептилоидов переключайте внимание

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или Вы, или ты - я тут один как бы. И перед кем отвечать-то? :)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
И, еще хитрый план - если при разводе получит половину и выйдет за Цукерберга... ))) а Безос за охотницу за миллионами с маленьким счетом и большими... запросами ))) то все изменится в списке Форбс :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Массоны, это люди, у которых масса денег?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, пишется как с 1 с, так и с 2 - ибо слово не русское. Но да, с 1 с пишут чаще.