Дубликаты не найдены

+7

а ведь у этих персонажей много чего общего:

- оба серьезно пострадают в бою

- оба будут восстановлены киборгизацией тела

- ............................................... на деньги магната

+6
Мне очень нравится момент, когда Адам побеждает Саида, а тот ему говорит, что такие как мы никогда не будут счастливы. Потом ты встречаешь Меган, но она не рада видеть Дженсена, а смотрит на него, как на инструмент. В этой сцене космическая грусть.
раскрыть ветку 2
+4

Мне казалось в той сцене с Меган был другой посыл: Адам преодолевает множество испытаний чтобы найти ее, побеждает человека который ее похитил и искалечил самого Адама, открывает дверь в которой томиться Меган,  и его встречает вовсе не пленница, а энергичная ученая, которая с радостью работает с похитителями. Она даже поначалу обращается к нему как к Саиду! И то как Меган смотрит на Адама... Она давно его забыла
Он для нее уже ничего не значит, ей с ним неуютно и она подыскивает предлог чтобы спровадить его.
В этой сцене чуть ли слышно как разбивается сердце Адама, который столько преодолел ради ...этого.
Невероятная сцена.

раскрыть ветку 1
+1
Мне даже показалось, что она спала с Саидом.
+4

Чего-то я ничего не поняла. Наверное, потому, что в Deus Ex еще не играла.

раскрыть ветку 9
+8

одна из концовок масс эффекта, которая мне кажется максимально логичной, но большинством игроков принята в штыки - это слияние днк органиков с синтетиками. На выходе имеем биологические личности, более приспосабливаемые к неблагоприятным условиям.

И, возможно, Адам Дженсен, как максимально аугментированная (но другим путем) личность, спрашивает у Шепарда - мол, нахуя было сливать днк, если мы придумали как пойти другим путем.

А может и нет...

раскрыть ветку 2
+5

А на выходе мы имеем то, что хотел сделать Сарен в первой части. Но эта тема уже 300 раз хожена-перехожена

+1

Тут не про кибернизацию, а про концовки обеих игр. На это указывает нимб над головами персонажей. Шепард в конце Mass умирает, как и Адам в конце DE:HR.

Грусть,печаль

+2

Хорошая игра, по крайней мере human revolution

раскрыть ветку 4
+3

Mankind Divided тоже очень хорош.

раскрыть ветку 3
+2

Завидую

+8

Это про их "концовки", я так понимаю?

раскрыть ветку 4
+3

В основном Шепарда)...

раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Смысл в обширной киборгизации?

раскрыть ветку 8
+9

Плоть слаба. (с)

раскрыть ветку 7
+6

Но селен металл. (с)

раскрыть ветку 2
+5
Железо снаружи, железо внутри!
0
В deus ex есть интересная ветка того, что люди с иплантами стали наркозависимыми. У Адама есть Шариф, а другим не за что покупать нейропозин. Меня смущало только то, что человека с военными иплантами могут подолечить в любой клинике.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
166

Капитан Шепард

Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Моя вторая попытка слепить капитана Шепарда. Думаю, что он больше похож на своего прототипа - Марка Вандерлу.
Пока что без подставки. Не знаю как ее обыграть. Есть какие-нибудь мысли?
Высота около 10см, материал monsterclay.

Показать полностью 2
72

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

"Добро пожаловать в джунгли"

Исходники и сам архив с версиями : , две версии и постер на DeviantArt
Так же ссылка на галерею на ArtStation

Вдохновлен треками :
Audiomachine - We Are Gods
Tommee Profitt - Welcome to the Jungle (feat. Fleurie)

Пост в ВК с музыкой и исходниками

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

Использована фотография актрисы - Джейми Александр

Очень много времени ушло на поиски кандидата на роль стандартной Джейн Шепард. В итоге осенило, когда начал смотреть сериал "Слепое Пятно". Как по мне, Джейми Александр (она же Джейн Доу в сериале) неплохо подошла бы роль Шепард. Конечно, родинку актрисы пришлось убрать, чтобы приблизить образ к версии стандартной Шепард из ME3. Но у нее, достаточно, нетипичная внешность, что сложно найти актрису похожую на нее.

Изначально держала в руке снайперскую винтовку N7 Герой (он же N7 Храбрец), но пришлось её убрать из-за неудачного положения. Из-за этого переделывалась два раза, пока не получился результат, который вы видите ниже.

Богомол вписался в самый раз.

По оригинальной задумке, Шепард с классом "Разведчик" находится на спасательной миссии в поисках посла волусов Дина Корлака. Которая стала более масштабной. Так же в работе спрятаны несколько пасхалок. В частности сережка с волусом и надписью "Deal With It" (в варианте ее можно спокойно разглядеть). Весь сюжет и пасхалки - идея моей давней подруги (без ее воображения этого всего бы не было). Так же, как и реализация входа в маскировку, которая стала вызовом в плане ее реализации. Пришлось хитрить, но исказить изображение за маскировкой не получилось т.к. моя машина уже не справлялась с количеством слоев и масштабами работы (надо докупать еще 16 гигов, а то 16 уже не хватает на 8К =))

В качестве бонуса, так же доступна видео-версия предыдущей работы "Ультиматум"

Будьте здоровы. Надеюсь, что труды окупятся. До новых встреч!

Начинаем охоту!

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: