Дубликаты не найдены

+8

Это про их "концовки", я так понимаю?

раскрыть ветку 4
+3

В основном Шепарда)...

раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

а ведь у этих персонажей много чего общего:

- оба серьезно пострадают в бою

- оба будут восстановлены киборгизацией тела

- ............................................... на деньги магната

+6
Мне очень нравится момент, когда Адам побеждает Саида, а тот ему говорит, что такие как мы никогда не будут счастливы. Потом ты встречаешь Меган, но она не рада видеть Дженсена, а смотрит на него, как на инструмент. В этой сцене космическая грусть.
раскрыть ветку 2
+3

Мне казалось в той сцене с Меган был другой посыл: Адам преодолевает множество испытаний чтобы найти ее, побеждает человека который ее похитил и искалечил самого Адама, открывает дверь в которой томиться Меган,  и его встречает вовсе не пленница, а энергичная ученая, которая с радостью работает с похитителями. Она даже поначалу обращается к нему как к Саиду! И то как Меган смотрит на Адама... Она давно его забыла
Он для нее уже ничего не значит, ей с ним неуютно и она подыскивает предлог чтобы спровадить его.
В этой сцене чуть ли слышно как разбивается сердце Адама, который столько преодолел ради ...этого.
Невероятная сцена.

раскрыть ветку 1
+1
Мне даже показалось, что она спала с Саидом.
+4

Чего-то я ничего не поняла. Наверное, потому, что в Deus Ex еще не играла.

раскрыть ветку 8
+9

одна из концовок масс эффекта, которая мне кажется максимально логичной, но большинством игроков принята в штыки - это слияние днк органиков с синтетиками. На выходе имеем биологические личности, более приспосабливаемые к неблагоприятным условиям.

И, возможно, Адам Дженсен, как максимально аугментированная (но другим путем) личность, спрашивает у Шепарда - мол, нахуя было сливать днк, если мы придумали как пойти другим путем.

А может и нет...

раскрыть ветку 1
+4

А на выходе мы имеем то, что хотел сделать Сарен в первой части. Но эта тема уже 300 раз хожена-перехожена

+2

Хорошая игра, по крайней мере human revolution

раскрыть ветку 4
+3

Mankind Divided тоже очень хорош.

раскрыть ветку 3
+2

Завидую

0

Смысл в обширной киборгизации?

раскрыть ветку 8
+9

Плоть слаба. (с)

раскрыть ветку 7
+5
Железо снаружи, железо внутри!
+5

Но селен металл. (с)

раскрыть ветку 2
0
В deus ex есть интересная ветка того, что люди с иплантами стали наркозависимыми. У Адама есть Шариф, а другим не за что покупать нейропозин. Меня смущало только то, что человека с военными иплантами могут подолечить в любой клинике.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: