1. С момента этого компрометирующего видео не было ни одной новости о том как реально обстояла ситуация. Ну вообще не было. Ну т.е. человека просто как будто не существует. Тут Малахов находит через всю страну отщепенцев, а здесь вот он человек, а вот и нет его как будто. А прошли уже месяцы, больше полугода. 2. С 90% поражения легких люди не могут перевернуться с бока на бок. Не зафиксировано ни одного случая 75% поражения легких среди реально вакцинированных. 3. Зато зафиксировано от полумиллиона фейковых сертификатов только по Москве и Московской области. Сам такой видел в Сибири - не отличить. Люди болеют, потом, если выздоравливают, то признаются. До последнего не признаются те кому по работе не положено. 4. И да, обязательно нужно делать анализ на антитела и д-диммер тест на склонность к тромбозам после прививки в соответствии с рекомендациями по каждому из данных тестов.
Есть такой анекдот, про неуловимого Джо, которого никто не ловит. Там может, этого человека просто никто не искал?