Истории из жизни

Дворовый растеряй

Дворовый растеряй Растеряша, Истории из жизни, Юмор, Смех (реакция), Арты нейросетей

Пошла я, значит, в магазин. Отхожу от подъезда шагов на 30, смотрю около тротуара на газоне лежат ключи от машины. Подняла их, стою думаю, что с ними делать. Машин много, ставят из разных подъездов, а может, просто мимо кто-то шёл и потерял. Решила попробовать нажать на брелок, вдруг по фарам найду машину, тогда можно будет оставить записку со своим номером телефона, что ключи у меня. Нажимаю и иду вдоль машин, еще раз нажимаю. О, фары мигнули! Нет, думаю не эта машина, в этой мужчина дверь открыл, но не садится, стоит себя по всем карманам хлопает. Продолжаю к нему подходить и еще раз нажимаю на брелок. У мужика глаза округлились и он еще активнее начал шарить карманам. Спрашиваю, не ключи ли он ищет и показываю ему брелок. Да, говорит, это мой. Вышел из дома, подхожу к машине, а она то открывается, то закрывается, не пойму где брелок нажимается. Мы с ним дружно засмеялись. Оказалось, что ключи полдня на газоне пролежали. И так совпало, что я их нашла, а он в этот момент к машине подходил. Он меня поблагодарил, достал из багажника какие-то пакеты и обгоняя меня куда-то пошел.
Я продолжила путь в магазин, прохожу метров 50, смотрю, телефон на тротуаре лежит. Поднимаю его и думаю: то ключи, то телефон, теперь искать как его владельцу отдать. Ладно схожу в магазин потом решу что делать, может на него позвонят, телефон целый, трещин вроде нет.
Подхожу к магазину, тот же мужик, уже без пакетов, идет мне на встречу и явно что-то ищет глазами по дороге. Спрашиваю: что телефон потеряли? Он в ответ: а как вы догадались? Я ему протягиваю телефон. Мы опять смеемся. Он опять благодарит и уходит.
Захожу в магазин, набрала целую тележку, на кассе очередь, стою думаю как все это до дома донесу. Очередь подходит, начинаю товар на ленту выкладывать, оборачиваюсь, а сзади в очереди этот мужик стоит, тоже с полной тележкой. Мы опять засмеялись. Выхожу из магазина иду домой, он меня догоняет и дарит две шоколадки.
Больше я его в нашем дворе не встречала, наверное и двор потерял)))

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.