ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Ты 10-11 лет учился в школе (надеюсь), 5 лет учился в институте (надеюсь). Итого, ты потратил 15-16 лет своей жизни, для того чтобы прочитать мой комментарий и указать на мою опечатку в слове. Потрать свою оставшуюся жизнь на более важные дела, чем напоминать всем о своей грамотности другим.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии