Дождались

Как и обещал министр здравоохранения Казахстана,у нас появился короновирус. Закрыли все крупные ТЦ. В магазинах нет молока,туалетной бумаги и муки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вам молоко и бумага не положены.

пейте кумыс и подмывайтесь из чайника.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет вам известно , Казахстан страна многонациональная. Я русский. Мне кумыс и подмываться из чайника не вариант
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не вариант? Подмывание это элементарная гигиена... нет бумаги мой жопу, нет молока пейкумыс, в чем слабости?

В магнуме полки забиты, народу нет.. всё спокойно, не нужно нагонять панику по незнанию...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конкретно за Павлодарскую область. Что в других городах не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не нагоняю панику. Что вижу то и говорю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в топике не указан город, область и прочее... за весь Казахстан сказали, как будто и видите во всём Казахстане.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что можно приготовить против коронавируса из молока, туалетной бумаги и муки. :)

Автор поста оценил этот комментарий

ну так иди в магазин и как я купи и молоко, и бумагу и муку да и вообще все что надо. Пиздешь все это. Есть у нас все. Казахстан это не один-два города.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и казахи, я думаю, так не делают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они много сотен лет пили и подмывались и ничего. Потом пришли злобные советские варвары-угнетатели , и ураганом прошлись по казахским городам и селам, оставляя после себя библиотеки ,театры ,школы и университеты.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И все это делали исключительно из гуманных соображений?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет,злобные советские варвары очень хотели навредить великому Казахстану  с его степями и кумысом. Именно поэтому они за несколько десятков лет отстроили предприятия ,заводы,фабрики,школы,больницы и бесплатное жилье .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоему сарказму, ты считаешь, что ничего плохого СССР не делал и делал только хорошее?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ТЫ СКАЗАЛ а не я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где сказал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку