Дубликаты не найдены

+3

В Петропавловске всё тихо, час назад был в ТЦ полки завалены - людей как обычно. Купил хлеба и туалетной бумаги (просто дома закончилась)))

раскрыть ветку 1
-1
Вчера вечером в Лидере в Павлодаре все пусто было. В Экибасе в светофоре весь товар разбирают. В фикс прайсе очереди метровые.
+3

хрен с ним, с этим короновирусом. Вот тенге упал до 425 тенге за доллар - это проблема

раскрыть ветку 5
+1

450

раскрыть ветку 3
+1
Все падает. Тенге, настроение. Психологическое состояние. )))
+2

не знаю где вы увидели нехватку бумаги, вчера по крупнейшим супермаркетам Павлодара ходил - никаких проблем.

+2
Я вижу по разным странам, единственное чёткое совпадение- туалетная бумага.
раскрыть ветку 3
+5
До них не дошла наша секретная разработка: мятый кусок газеты
раскрыть ветку 2
+1
Человек слова: обещал - сделал.
0

Интересно, нафига людям молоко в таких ситуациях?

раскрыть ветку 2
0
С мёдом пить)))
0

Особенно, когда нет туалбума...

0

Не в курсе? В Астане у гостиницы Абай блядями всё ещё торгуют?

Друг просил узнать.

раскрыть ветку 3
+1
Не,не в курсе. Знаю где в Павлодаре и в Экибасе найти)))
раскрыть ветку 2
0
Где пруфы? Не верю!
0
Кто хотел СССР вспомнить. Так скоро из за отсутствия туалетной бумаги, его вспомнит.)
0

Ну наконец то

-2

а вам молоко и бумага не положены.

пейте кумыс и подмывайтесь из чайника.

раскрыть ветку 16
+3
Да будет вам известно , Казахстан страна многонациональная. Я русский. Мне кумыс и подмываться из чайника не вариант
раскрыть ветку 9
0

они много сотен лет пили и подмывались и ничего. Потом пришли злобные советские варвары-угнетатели , и ураганом прошлись по казахским городам и селам, оставляя после себя библиотеки ,театры ,школы и университеты.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
507

История одной вакцины

Показать полностью
216

Ответ на пост «Украина провалила вакцинацию. Ха! Вы просто про Казахстан не знаете» 

879

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
653

Нужна помощь пульмонолога

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: