Достало,бл

Призываю вашу изобретательность и безжалостность,пикабутяне.
Я работаю в маленьком продуктовом магазинчике. Есть одна постоянная клиетка-ипанутая сектантка. Именно 100% сектантка,а не православный человек. Как я это поняла? А нормальные люди не будут предлагать читать библию незнакомцу? И делает она это с завидным упортством. Я в силу рабочих обстоятельств,да и сама воспитаный человек не могу послать её нахуй(простите за мой французский). Но сегодня она прям выбесила меня своими речами,что бог создал нас и нужно изучать библию,чтобы понять как все устроено. Аргумент что насчет учебников по химии,физики,биологии для изучения устройства вселеной не взял ее, было сказано что в священной книге все правильно описано. Далее пошёл вопрос верю ли я в бога, как отношусь к тому что все люди будут жить в райском саду после смерти и т.д. и т.п. Ну не сильно верю во все это,вроде законом не запрещено. Однако она не оставляет попыток посвятить меня темную и помочь обрести смысл жизни(вариант что я просто живу сегодняшним днём и не о чем не парюсь её тоже не устроил). Спас меня парень,зашедший в магазин. Терпимо отношусь ко всем религиям,но ненавижу людей сующих нос в чужую жизнь и тетку хочу проучить. Была мысль сказать,что я верю в черта,но актриса я так себе и номер не пройдет. Так что,друзья мои, вся надежда на вас. Любые варианты пойдут в ход,кроме убийства конечно :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какими делами, желательно общеполезными подкреплены слова всех этих сектантов и пр. пиздаболов от религий? Так уж повелось что я верю только в действия! Но люди дела как правило не многословны. Спрашивайте их - что вы сегодня сделали полезного, может ухаживали за тяжелобольными, сдавали кровь, спасали кота с дерева, что блядь вы кроме пиздабольства делали?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Записала
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я этого жевания соплей. Можно же твердо и вежливо послать ее подальше. Хотя бы мотивируя тем, что в рабочее время вы заняты строго работой и не общаетесь с посетителями на темы, не относящиеся к предмету труда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И этот вариант тоже был. Я занята и делаю свои дела,а она просто стоит и трындит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не молча делать, а сказать об этом:

- я не должна во время работы отвлекаться на посторонние разговоры.

Или

- зачем  вы провоцирует меня/ подставляете? Вы же верующий, высокодуховный человек, проявите понимание, разговорами на отвлеченные темы вы подводите меня под замечание руководства.

А так, вы молчите, она вам под руку начитывает. Нашла благодарного слушателя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там до высокодуховности далеко, а на китайском я занята не умею говорить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про высокодуховный б-р сарказм, такими людьми обычно воспринимаемый за чистую монету

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не пойму. Или вы дали ценный совет,или подкололи меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вам угодно. Но совет давал, а на сколько ценный- нужно пробовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если и правда спасала весь день котов и ухаживала за инвалидами, кормя нищих, выйдет неловко)

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть - не мешки ворочать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку