а еще когда кот боиться он убегает или нападает, а шиншилла обоссать может и скорее всего обоссыт)))
раскрыть ветку (1)
Снимала квартиру с дев, у которой было это чудо, обои и все, что в пределах видимости, досягаемости все погрызено.
С котами у меня таких проблем не было. Даешь котов!
С котами у меня таких проблем не было. Даешь котов!
раскрыть ветку (1)
пфффф......зато шиншиллы ночами не орут чтоб их впустили-выпустили. (Да, у меня есть котэ)
показать ответы
