Дубликаты не найдены

+4

его кто-то научил как надо было себя вести со строителями, с самого начала, не исключено что процесс обучения был по синей лавочке, ночью на кухне

раскрыть ветку 1
0
Тем, кто к строительству отношения не имеет
0

Это человек такой просто. Он в такой же хамской манере эту же дачу в другом обьявлении продает за 1,5 млн. руб.

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно. Но какого-то хамства в объявлении о продаже не увидел. Уже 1.3, кстати)

А вообще, уже 3 год строя дачу, понимаю этого чувака))

0

Не ну я понимаю этого чувака, строил домики когда то, объявления висели на досках объявлений и народ оттуда такую хрень спрашивал, вот реально если один из 50 по делу звонил это прям щастье было.

0

Это у вас с видеокартой проблемы или и правда так покрашено?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это так в объяве) Не знаю, можно ли ссылку оставить.

0
Я думаю, что этот чел ремонт хочет сделать тысяч за 40...
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Цена 250 нарисована. Но, думаю, не найдёт за эти деньги он никого...

раскрыть ветку 1
0
Одна площадка 30, забор не меньше, ворота с калитками, стены класть, сайдинг шить - не найдет ))))
Похожие посты
80

Рисуй-считай

Уже год как закончил колледж, устроился техником в молодую производственно-строительную компанию. Изначально мою должность охарактеризовали как "рисуй-считай", на деле к сметам и проектам добавились снабжение, логистика, менеджмент....времени не остается все продумать и взвесить, периодически случаются разной тяжести казусы:

Заказали мне 3 модуля: два одинаковых и один зеркальный. К проекту отнёсся серьезно, благо времени было достаточно, размеры высчитывал так, чтобы максимально комфортно организовать внутреннее пространство. По задумке окна открывались так, чтобы в аккурат прилегали к смежной стене и никак не мешать открыванию дверей, заказчик ознакомился с проектом, доволен практичностью помещений, выделил средства.

Закупил материалы, занялся новым проектом, спустя неделю звонит начальник по производству: "Ты че?! Обкурился?! Да как мы это сдавать будем!? Да я с зарплаты...(гудки)". По контексту стало ясно, что присутствует мой косяк, бросив все дела, я поехал на производственную базу, прихватив с собой все документы по данному проекту.

В цеху наблюдаю картину, начальник по производству с подопечными кружится вокруг последнего модуля, приметив меня орет: "Посмотри что наделал! Твой косяк! Платить я буду!?", подопечные в это время молча скалятся. Успокаиваю его, мол давай разбираться, где косяк.... Показывает- окно, расположение которо го я, казалось бы, с точностью до микрона высчитал и отоброзил на чертеже, при открывании блокирует дверь(точнее намертво ее запирает).

У начальника пена изо рта, у меня начинается паника...

Перехожу в защиту, достаю документацию, нахожу чертежи и спецификации(далее я - Я, производственник - П)

Я: - ВОТ! Нет моего косяка, все сходится!

П: - (потупив взгляд) а снабжал кто? Ты! Твой косяк, надо было проконтролировать!

Я: - (ищу накладную) Нет! Вот, смотри! Два правых и одно левое, как и должно быть.

П: - Значит Костик(поставщик) не то поставил, урод косоглазый! Дай-ка я ему объясню кто он!

После недолгого разговора с Костиком понимаем, что косоглазые уроды трудоустроены исключительно у нас на производстве - к проекту не подкопаешься, накладные соответствуют, поставили то что надо... Вот только при установке никто не сверялся с проектом, мол окно - оно и в Африке окно, ставили без разбора. В итоге в двух модулях одна и та же проблема.

Сказал чтоб исправили и с чистой совестью отправился по своим делам.

Отгрузку провели уже без меня, а спустя некоторое время предстоял разговор с возмущенным заказчиком. Как оказалось, наши архаровцы решили попросту положить болт, и так сойдет.

Угадайте, кто и за чей счет поехал в другую область? Уж точно не "рисуй-считай" ;-)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: