Дубликаты не найдены

+4

его кто-то научил как надо было себя вести со строителями, с самого начала, не исключено что процесс обучения был по синей лавочке, ночью на кухне

раскрыть ветку 1
0
Тем, кто к строительству отношения не имеет
0

Это человек такой просто. Он в такой же хамской манере эту же дачу в другом обьявлении продает за 1,5 млн. руб.

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно. Но какого-то хамства в объявлении о продаже не увидел. Уже 1.3, кстати)

А вообще, уже 3 год строя дачу, понимаю этого чувака))

0

Не ну я понимаю этого чувака, строил домики когда то, объявления висели на досках объявлений и народ оттуда такую хрень спрашивал, вот реально если один из 50 по делу звонил это прям щастье было.

0

Это у вас с видеокартой проблемы или и правда так покрашено?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это так в объяве) Не знаю, можно ли ссылку оставить.

0
Я думаю, что этот чел ремонт хочет сделать тысяч за 40...
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Цена 250 нарисована. Но, думаю, не найдёт за эти деньги он никого...

раскрыть ветку 1
Лучшие посты за сегодня
6198

Страшная начальница

4935

В Сочи дорожает всё

В Сочи дорожает всё Новости, Сочи, Из сети, Мат, Длиннопост, Негатив, Цены
4344

Потому что жизнь это не Netflix

Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Потому что жизнь это не Netflix Twitter, Скриншот, Расизм, Римская Империя, Длиннопост
Показать полностью 1
3760

Не хочется верить , что таких много!

Не хочется  верить , что таких много! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мошенничество, Обман, Такси, Плохо, Негатив
2710

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis

Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Про "честность и не продажность" отзывов в 2gis 2гис, Автосервис, Отзыв, Продажа авто, Автодиагностика, Длиннопост, Без рейтинга, Скриншот
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: