Доширак чудотворящий

Зовите кота с лампой, нет, лучше тигра с прожектором.
Я как это модно называют вейпер, со стажем больше пяти лет. Начинал ещё тогда когда это не было мейнстримом. Обычные сигареты на дух не переношу, поэтому как альтернатива для нервов зашла на ура. Первые "кангеры", самозамесы... Но всегда без фанатизма, не гонялся за огромными ваттами, чтоб аж лёгкие выплевывать, также за каким-то мегапурервырвиноздри вкусами.
На протяжении долгого времени понимаю, что пора уже бросать. Да и спортом начал постепенно заниматься. Но как это бывает от привычки просто так не избавиться. Проснулся - подымил, поел - подымил, идёшь на работу - подымил... Для начала пробовал уменьшить количество потребления. С утра вообще не дымить, на работе раз в час выходить и прочее по мелочи. Особо все равно не получалось. И как-то на работе захотелось поесть, наскреб мелочи и купил бич ланч с натуральной соей. Пища богов зашла настолько, что соя встала мне поперёк горла, еле проглотил запив бульоном. Думаю надо выйти подымить... Но! Я не хочу, не хочу от слова совсем! И вот прошла уже неделя, а я так не разу не зарядил электронную сигарету и не воспользовался ею. Конечно жутко не привычно жить без никотина, теперь нет смысла выходить на перекур, приходится больше работать. Но до сих пор не могу понять, как такое могло произойти? А у вас что-то подобное было?