Дорогой дневник

Я всегда хорошо ориентируюсь на местности и имею фотографическую память, может поэтому мне так легко путешествовать. Съездить на машине в Абхазию - пожалуйста, 2 недели в Тайланде - полетели, билет за 4к в доминиканскую республику - дайте два) купить машину в Армении и объехать Грузию - легко, уехать зимовать в Турцию - признаться к этой идеи относился скептически, но мне понравилось. Сейчас же находясь в хостеле, в Ташкенте, встречаю много ребят с такими же интересными судьбами и не менее интересными планами на путешествия или как сейчас модно говорить - планами на релокацию. Кто то летит в Черногорию с12 часовой пересадкой в Стамбуле и его не посадят в самолёт в Стамбуле потому что у него нет обратного билета и он вернётся домой. Один специалист-востоковед по Ирану, улетел в Израиль получать гражданство по дедушке. Ребят из Питера отправились в Индию зимовать на Гоа- присылают фотки, думаю хорошо что не полетел с ними) из нашего коллектива остались мы двоем я и мальчишка который переводится на завод по с.-х. технике в Ташкенте, ждёт когда подготовят контракт. Ну а я жду поезда в Казахстан что бы от туда долететь до Тайланда а через месяц доехать до Малайзии и Индонезии. Именно с этого места решил начать публиковать заметки о путешествии, только не определился с названием, может у вас есть какие идеи?

P.s. Все истории и персонажи реальны, любые совпадения с вымыслом случайны.

Дорогой дневник Поездка, Путешествия, Релокация, Ташкент, Таиланд, Грандиозная идея, Зимовка, Длиннопост
Дорогой дневник Поездка, Путешествия, Релокация, Ташкент, Таиланд, Грандиозная идея, Зимовка, Длиннопост

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.