Дорама "Счастье"

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отличной дораме "Cчacтьe".

Краткое описание: Апокалиптический триллер, действие которого происходит в мире, где инфекционные заболевания стали нормой. В дораме показана классовая дискриминация, тонкие психологические войны и ожесточенная борьба за выживание, происходящие в многоэтажном жилом комплексе, изолированном от внешнего мира из-за нового вида инфекционного заболевания. Юн Сэ Бом (Хан Хё Чжу) — агент специального отряда полиции. Она решительна, поэтому быстро принимает решения и без колебаний претворяет их в жизнь. Но как только она осуществит свою мечту о переезде в новую квартиру, она столкнется с беспрецедентным кризисом.

Несколько стоп кадров из сериала:

Дорама "Счастье" Развлечения, Дорама, Топ 10, Сериалы, Корея, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Дорама "Счастье" Развлечения, Дорама, Топ 10, Сериалы, Корея, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Дорама "Счастье" Развлечения, Дорама, Топ 10, Сериалы, Корея, Длиннопост, Telegram (ссылка)

В целом, это отличный сериал на пару вечеров. Я посмотрел его с удовольствием и не жалею о потраченном времени! Кроме того, если вам лень самостоятельно искать дораму на вечер, вы можете заглянуть в мой телеграмм-канал. Там я делаю подборки, выкладываю трейлеры и просто создаю уютную атмосферу. 😇