Дубликаты не найдены

+3
Не ну годно вышло, но пациент уже не интересен, даже минусы ему ставить как-то надоело людям. Он сам себя уничтожил, зачем копошить труп.
раскрыть ветку 2
+2

Следил за его экспериментом, а после разоблачения остался осадочек и всё это вылилось в эти субтитры))

раскрыть ветку 1
+2

Дело в том, что как-то я сам голодал 10 дней (можете верить или нет - ваше право), и я примерно знаю, каково это. так вот, судя по той активности, что была поднята аффтором у меня были сомнения, поэтому я весь его хайп пропустил мимо глаз.

Но когда его разоблачили и полились гнилые отмазки - то тут уже понял, что человек реально возомнил себя бессмертным и все остальные недостойны его уважения и внимания, и вот тут-то люди не выдержали. Думаю его в этой ипостаси не будет, но желание как-то отомстить и всем показать, что он таки крут, у данного персонажа осталось, так что надо будет очень внимательно смотреть на новые раскручивающиеся акки.

+2

Весёлый рефлекс получился. Молодец!

+2
Хорошо замутил! Сразу не ладное почуял когда читал его пост. Наебал не пробегал?
+2
Ну забавно,но много чести для него. Теперь и Джокером великим себя возомнит,только чесать его эго подобным. Вообще как по мне,слили его,и досвидос,не зачем вспоминать. Для него это будет удар пострашнее,чем тысячи пародий и разоблачений.
раскрыть ветку 2
+2

Ну мне после работы делать нечего было, а более достойной кандидатуры для пародии я не нашел :)

раскрыть ветку 1
+1
Отлично. Если перевести голосом будет вообще бомба!)
+2

Хорошая адаптация.

+1
Конец то бомбезный просто.
-3
Да отъебись ты уже от человека! )) Я твои разоблачения уже устал читать.Каждый пикабушник-свободный человек.Ну написал он пост, ну и? Что теперь? Дрочить человека до упора? За его счет хочешь плюсов поднять?)) Придумай своё что нибудь и пиши) Сорян,детонатор сработал))
раскрыть ветку 3
+4

Просто интересно переосмысливать сцены из фильмов. Мне, например, понравилось что получилось, раз 10 уже пересмотрел :D

раскрыть ветку 2
+2
Не, ну согласен) Получилось адово) Сам диалоги пилил?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: