Домой

Промелькнул пост про то, как собаки вытащили из тундры деда ТС по команде "домой". Ну и вспомнил.

Работали в глухой тайге, готовили базу под разведку золоторудного месторождения. И в один день с коллегой решили прогуляться, пособирать коренья всякие. С собой взяли местного барбоса неизвестных кровей, за ним стояла задача брать на себя ответственность за встречи с бурым хозяином тайги, коих было в тех краях немало.
Без долгих подробностей - мы заплутали. Ходили туда-сюда и не могли найти обратную дорогу. Налетел противный туман, стало совсем плохо.
И тут вспомнили про барбоса, который тем временем занимал себя охотой на всяких грызунов. Я его подозвал и так строго " Домой!". Окей. Пес развернулся, в одно мгновение скрылся в кустах и исчез. Блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что история будет другая. Вы заблудились, вспомнили про собаку, скомандовали ей домой. Взяли её за поводов и она вас вывела. И вы потом такой, во бли,н как хорошо, что я знаю про ту историю с собакой!
А вообще похоже на сюжет Тупой и ещё тупее)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой блин поводок? На этих собаках даже ошейников не бывает
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На лайках? Даже медведи с поводками бывают. Так что не надо ля-ля)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на своих медведей не вешали
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они на вас?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вообще старались меньше общаться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя походу медведи минусуют) мстят)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, есть за что)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съел всю малину, развратил медведицу и обчистил берлогу?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку