Долой треш из стима!

Создается тупейший клон на Hotline Miami! Нельзя это оставлять просто так, товарищи! кликайте на репорт!
Долой треш из стима!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда услышала о BloodBath Kavkaz, сначала было интересно посмотреть что там  к чему. Не тратив деньги, я сначала официально купила игру на просторах торрента :D

Запустилась она в небольшом окне. Играла я минут 15 от силы. В это честно, невозможно играть. Кривой движок, который вечно тормозит через каждые 5 секунд.

И кстати говоря о названии. Изначально игру назвали "Hotline Kavkaz", но разрабы оригинальной игры просили изменить название.
К печали два дагестанца ничего умнее придумать не смогли :/

Игра лютое гавно, ИМХО. Деньги слава богу, на это не потратила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за потдержку, даже такое время спустя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сейчас 12 лет, судя по этому посту и твоим комментариям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, дяденька, я еще маленький и глупенький! XD
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да че вы пацаны? Я могу еще 10 игр назвать похожих на горячую линию майми но на них у вас не бомбит! Да и кто заставляет вас покупать игру? можете тупо на торрентах скачать и не платить эти 228 рублей за нее(не шутка если чо). Настроете там мультиплеер и сидите бомбите от того что наш русский трэш никогда не поменяется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни у кого уже не бомбит. Бомбило только у меня, и меня злостно заминусовали. А меня бомбило не от того что, это клон майами, а от дерьмового сеттинга, и отвратительного качества.. кавказ этот...тьфу, даже начинать не буду.
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну и правильно, зачем спорить, тут и так всё ясно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно ясно, ты же супер прошаренный сыщик, ты же все о человеке можешь понять по паре комментов, куда мне, мелкому, с таким состоявшимся человеком спорить, еще раз извините, ДЯДЕНЬКА!
0
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сейчас 12 лет, судя по этому посту и твоим комментариям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахааха... даже спорить не буду XD
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну ты и быдло. Даже толстоту не видишь. Небось играешь только в доту/кс, или во что еще играет тупоголовое быдло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, ты забавный, у тебя быдлость определяется дотой и кс? к слову, в доту не играл ни разу, кс забросил лет в 12, ибо глупый шутер и дебилов вроде тебя хватает, танки мне не понравились, а во что я играю.. ну, это не твоё дело.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты. сделал. чёртов. пост. на. Пикабу. про. то. что. тебе. не. понравилось.

Ты гребанный гений. Это всё равно, что если бы я создал пост про то, что мне не нравится Борщ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут таких постов тысячи. и ничего. я сделал пост на пикабу для того что бы какое-то кол-во людей, с таким же мнением как у меня узнало эту информацию. Если это так, хорошо, если нет, ну и ладно, я пытался.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хлебушек? Согласен, игра клон "Хотлайна", но почему ей не быть на "белом свете"? Тут на показывают хотлайн, но с мп и трешом, почему нет? В стиме слишком много шлака, но "обратил" внимание именно на эту игру. К тому же, как говорилось ниже, игра не про кавказ, плюс ты бегаешь по разии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, я понял уже, что тут ни кто не понял мою точку зрения. не понравилась она мне, вот и все. минусите? вот и правильно.
PS/
я не хлебушек =_=
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь Valve удалят игру из магазина "потому что гладиолус"? Шлака в стиме в последнее время выше крыши, нужна конкретная причина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это понятно, что не удалят. жаль там комменты нельзя поставить. продуманые сцуки.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, в принципе... это не плохая игра, даже очень. Если она будет бесплатной/стоить до 150-200 руб, то я не против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так купи майами...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда - закрыть все онлайн игры, перестать делать новые КоллОфДюти, Ассасина, любые гонки и шутеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"основанный на русском фольклоре, повествующий историю кавказца Шамиля Рахманова"
вот это по твоему нормально?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но Майами не про Кавказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да... этож крутой сетинг полюбас. Братзабратавжопелапата... все такое.. нет уж, увольте
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
всё просто. на эту игру ничьи деньги с налогов не шли(как в случае с кино), её никто не заставляет покупать, разрабы майами не подают исков. игра никому ничем не мешает, просто будет висеть в стиме. с чего у тебя бомбануло то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да хз. майами понравилась просто, а тут такой треш.
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, я так и думал что на пикабу меня не поддержат, хорошо что мне на рейтинг пофиг.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, я и не настаиваю
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз подумай над тем, что ты написал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подумал. поясни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и че ты в репорте написал то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, это не сильно важно, что лично я написал, тут количество этих самых репортов важнее
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда - закрыть все онлайн игры, перестать делать новые КоллОфДюти, Ассасина, любые гонки и шутеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, чувак, неужели только я вижу, что этот "продукт" совершенно отвратителен? и если уж ты привел пример "асасинов" и "калофдютей", то их делает один разраб, имеющий право клонировать свои движки. а не "Dagestan Technology " что это за дерьмо вообще?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
цена будет 228 руб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тонко.
14
Автор поста оценил этот комментарий
А сможешь обоснованно назвать причины по которым данный продукт не должен быть допущен до площадки? Только давай серьезные, объективные причины, а не претензии к вторичности и копировании стилистики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, нет, не могу. Сейчас слишком сильно бомбит. А вообще, качество этой "работы" (сужу по скринам), сеттинг (КАВКАЗ????вы серьезно???). И игра на популярности оригинала конечно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего из этого не нарушает правил стима как платформы для распространения программных продуктов. Вторичность, сеттинг и качество определят уровень продаж и рейтинг отзывов.
Короче, каких-либо объективных оснований для отказа нет, не смотря на провокационный характер проекта.
Зеленый свет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печально это.. ведь этот "продукт" увидят не только русские, но и иностранцы, а они о нас и так не очень правильного мнения. ладно,хрен с ним
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть МП и редактор карт. Хотлайн Маями может похвастаться этим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да! это конечно все меняет! тупо сп;%здить всю идею графику, и скорее всего движок, и все, крутейшая игра! да ну нахер!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понял всей прелести этой игры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка, поясни мне. ибо пукан мой горит!
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества