Долой анонимСТов?

Увы, ну вот откуда Вы берётесь, люди-ч(м?)удаки,

которым своё имя не с руки

и вроде вовсе и не стыдно

присутствовать здесь анонимно,

лично за свой базар не отвечать,

а лишь трусливо в трубочку вонять?

Ведь если уважаете и себя, и других пользователей, которые выступают здесь не подобно Вам анонимно, а под своими реальными ответственными гражданскими ФИО, то первым делом, чтобы Ваше мнение здесь что-то значило, это же прежде всего Вам самому нужно как минимум выступать здесь не собачонкой из подворотни, а реальным и достойным, то есть ответственным, гражданином РФ, и требовать этого от других, иначе Вы уже подпадаете под ст. 307 УК РФ "дача ложных показаний", понимающему достаточно?

И неужели всё у Вас так запущено с образованием, если Вам неизвестен "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №203 от 09.05.2017 "О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы": "В целях обеспечения условий для формирования в Российской Федерации общества знаний ... создать новые механизмы партнёрства, призванные с участием всех институтов общества выработать систему доверия в сети "Интернет",..исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети "Интернет", http://www.kremlin.ru/acts/bank/41919?, sapienti sat?

Да и с воспитанием у Вас, видимо, не лучше, если Ваши мама с папой не сподобились привить Вам элементарное правило выступать на публике под своим реальным именем, ведь даже последнему урке в подворотне западло за свой базар лично не отвечать, не так ли? Неужели ещё кого-то приходится убеждать, что не только блогеры, но и все пользователи подлежат обязательной юридически обязывающей персонификации в соответствии с реальными именем, лицом, местом жительства, полом и возрастом, социальным положением, образованием и профессией, и др.? Иначе нельзя будет ни формировать юридически ответственное общественное мнение пользователей для столь же обязывающего влияния на власти предержащие, ни эффективно противостоять анонимной консолидации в соцсетях что уголовников, то и разрушителей суверенной государственности, чему разве не учит печальный опыт Египта, Ливии, Сирии, Украины, Палестины - далее везде, не так ли, чы зрозумило, алаверды, азохен вэй, или какие ещё род и народ здесь собою позорят подобные трусливые анонимСТы?

"Хоть и не ново, но напомню снова,

Перед лицом и друга, и врага:

Ты господин несказанного слова,

А сказанного слова ты слуга!",

О. Хайям.

<img src="http://ic.pics.livejournal.com/semigor33/35422838/28747/2874..." alt="" title="">

<img alt="" src="http://ic.pics.livejournal.com/semigor33/35422838/401093/401..." title="" />

<img alt="" src='https://dl.dropboxusercontent.com/s/qyklfe1ezxdoic7/ПерсБалаклХиджаб (1).jpg?dl=0' title="" />

<img alt="" src='https://ic.pics.livejournal.com/igor_semirech/71204316/48567...' title="" />

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества