Найдены возможные дубликаты

Отредактировано StupidRatel 1 год назад
+2
Локация Киев! В гривнах что ли?) нас наебали, расходимся.
раскрыть ветку 6
0
Как то так...
Иллюстрация к комментарию
0
Как то так...
Иллюстрация к комментарию
0

Блин я на Урале живу! Про Киев только сейчас увидел, почему локация поменялась?

раскрыть ветку 3
+1

Открыл яндекс.юа и вякает про рубли, хоть бы отфотошопил для приличия.

раскрыть ветку 4
0

у меня автоматически город выбирает яндекс. Раньше такого не было я зашел и  удивился, на локацию даже не посмотрел, выгрузил и только потом мне подсказали что локация Киев. Пост я удалить не могу, в комментарии выше написал уже что на Урале живу и яндекс  ошибочно поставил  локацию. Ты сначала комментарии посмотри, а потом вякай

раскрыть ветку 3
+1
В Киеве гривны)
раскрыть ветку 1
0
В огороде бузина
Похожие посты
60

"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар

"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар Рубль, Доллары, Баллистическая ракета, Разоружение, Сделано в СССР, Длиннопост, Нумизматика
"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль-доллар Рубль, Доллары, Баллистическая ракета, Разоружение, Сделано в СССР, Длиннопост, Нумизматика
Показать полностью 2
104

Денежный базар

Денежный базар Книги, Рецензия, Курс валют, Биржевой валютный рынок, Доллары, Валюта, Экономика, История, Длиннопост
Денежный базар Книги, Рецензия, Курс валют, Биржевой валютный рынок, Доллары, Валюта, Экономика, История, Длиннопост
Показать полностью 3
1831

7 рублей 42 копейки

7 рублей 42 копейки Кризис, Коронавирус, Нефть, Доллары, Рубль, Экономика, Финансы, Нефть Urals
в 2019 году на 14 млрд рублей в день (в среднем каждый день) покупка пусть по 64р за доллар, это 218.750.000 долларов. В конце марта 2020 года, по 80 рублей продажа на 13 млрд в день, это 162.500.000 долларов. Получается на 56 млн, сейчас валюты в пик, продают меньше, чем покупали в обычном режиме в 2019 году.
164

Финансовая гигиена

Показать полностью
286

Google Таблицы: функция GOOGLEFINANCE

Google Таблицы: функция GOOGLEFINANCE Google, Табличка, Финансы, Инвестиции, Курс валют, Доллары, Яндекс, Длиннопост
Google Таблицы: функция GOOGLEFINANCE Google, Табличка, Финансы, Инвестиции, Курс валют, Доллары, Яндекс, Длиннопост
Показать полностью 5
5051

Доллар

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: