Долгая прогулка 2019

Приглашаю принять участие в литературной игре "Долгая прогулка 2019"

Пруф на флудилку: https://www.livelib.ru/game/longwalk/discussion/post/38504-d...


Правила (вкратце): игра командная, в каждой команде на начало игры должны быть 4 человека. Длительность игры - 12 месяцев. Каждый месяц даются задания прочитать 4 книги, по одной книге на каждого человека. Как правило, это книга из подборки, книга определенного автора, книга, отвечающая определенным условиям (количество страниц, рецензий, страна автора) и на выбор - одна из двух отдельных книг. Это обязательное задание. Есть ещё бонусное - как правило, это одна огромная книга. За чтение и написание рецензий на неё игроки получают дополнительные баллы. Есть возможность заработать дополнительные баллы, выполнив то или иное дополнительное задание к предложенным книгам (написать посвящение, пирожок, прочее творческое) или прочитав черный или розовый ящик. Чаще всего черный.


Подробная версия правил есть в теме игры. Как правило, к 20 декабря все команды уже сформированы, поэтому объявление об игре вешаю на Пикабу заранее.


Присоединяйтесь!

Автор поста оценил этот комментарий

Как присоединится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите во флудилке, что хотите играть (если хотите) и что ищете команду. Думаю, что началу игры команда наберется.

Автор поста оценил этот комментарий

Присоединятся во флудилке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, напишите во флудилке, что хотите играть (если хотите) и что ищете команду. Думаю, что началу игры команда наберется.

Автор поста оценил этот комментарий

Рецензия на книгу - это так просто по-вашему?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пишу рецензии уже больше 4х лет, иногда получается просто, иногда сложно - по разному

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Каждый месяц даются задания прочитать 4 книги, по одной книги (Е! ну да не суть)на каждого человека... "

Хренасе!!! Целая книга... нет не так КНИГИЩА на человека! В месяц!! Во валят гады!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поправила )

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как реализуются накопленные баллы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

материально- никак, но можно уточнить во флудилке, там за призовые места были какие-то небольшие призы, я не занимала призового места ни разу

показать ответы