Дочь маминой подруги

Дочь маминой подруги
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последнее - оочень на любителя. Мне, например, никогда такие пироги не нравились.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дочьмаминойподруги готовит их гораздо вкуснее!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, объясните мне-идиоту: что хорошего для девчонки в том, чтобы за муж выйти в 21 и родить тройню? В смысле, это типа "я на тебя пахала, значит и ты должна пахать на кого-нибудь"? Я понимаю, откуда росли ноги у представлений о необходимости многодетной семьи лет так сто пятьдесят назад - высокая детская смертность там, необходимость мужского потомства для тяжёлого труда в сельском хозяйстве и тп. Сегодня, в двадцать первом, мать его, веке, в пору почти нулевой по меркам прошлого младенческой смертности, тотального перенаселения и полного отсутствия потребности современной семьи в сыне, который должен таскать коромысла, кому и начерта нужны брак в 21 год и тройня? Чтоб потом в 28 быть разведёнкой с тремя детьми, которых нужно ещё минимум лет десять кормить, прежде, чем они смогут прокормить хотя бы самих себя, не говоря уж о тебе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы с вами понимаем. А раньше была эпидимия болезни "а что люди скажут". Надо было жить по шаблону! Иначе позор и понтоваться нечем! Сейчас, кажется, эта болезнь потихоньку идет на убыль ...

показать ответы