Решил попробовать полноценно поэксплуатировать новый китайский мопед.Взял)Пока наездил 3к-полет нормальный-нюансы есть конечно же,но незначительные.В целом впечатления на данный момент исключительно положительные.
800кубов,94 кобылы-едет неплохо,но не КТМ)
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества