Для вдохновения

Для вдохновения Интерьер, Дизайн интерьера, 3D, Corona Render, Длиннопост
Для вдохновения Интерьер, Дизайн интерьера, 3D, Corona Render, Длиннопост

Решил поделиться последним проектом. Надеюсь вам понравится :)

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писсуар там вообще не нужен. Главный принцип дизайна "идти на красивое" нарушен этим долбаным писуаром.


Ни одного шкафа. Нет сушилки/нагревателя для полотенец, нет вешалки для халатов и тумбы куда одежду снимать/ложить. Возможно необходимо разместить скрытую корзину для грязного белья. Короче непрактично и аляповато.


В такой тумбе как на картинке поместятся мыльно-рыльные принадлежности, но полотенца и прочее, особенно "банные" туда не влезут.

Трудно найти такую тумбу с "единым" ящиком. Часто они поделены. У меня 6 ящиков на ширине 160. 60+60+40 по ширине и два в высоту. Каждый ящик в своей коробке, с одной стороны гимор при монтаже, с другой - можно комбинировать, при поломне заменяется только один ящик.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу писсуара, это пожелание закачзчика. Сушка есть, присмотритесь по-внимательнее. Ни везде нужна захламленность в виде кучи шкафов. Это большой дом, так что никаких корзин и прочей ерунды, для этого есть прачечная и другие су по дому.

Вся мебель и наполнение под заказ с Италии. С бюджетом в этом проекте все хорошо.

Спасибо за отзыв :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пж, как называются эти подвесные киты, как их искать в гугле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напишите, где учились дизайнить, сколько времени ушло на обучение,  где взять корону, я вот в скетчап балуюсь, но мне далеко до вашего уровня.

Плитка и свет какой фирмы?

Вообще очень много вопросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плитка https://mysticalraven.com/art/16094/this-is-the-most-enchant...

Свет, стандартные белые "стаканчики"

Киты, отправлял ссылку выше

Корона, на сколько помню есть и под Скетчап. Взять на торрентах ;) либо платная подписка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по площади как квартира среднестатистического посетителя данного сайта))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, поэтому назвал работу просто. "Для вдохновения". Нужно  стремиться к лучшему.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну напишите, где учились дизайнить, сколько времени ушло на обучение,  где взять корону, я вот в скетчап балуюсь, но мне далеко до вашего уровня.

Плитка и свет какой фирмы?

Вообще очень много вопросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В дизайне практически неважно где вы учились. Я думаю обучение, это просто среда в которой растет специалист. Конечно нельзя отнять, что все люди обучаются друг у друга. Вся  теория дается почти в любом университете. А дальше только развитие, если уровень вашей работы растет, значит вы движетесь в правильном направлении.

Конечно если брать зарубежный уровень обучения и работ, то там интереснее построено обучение и процесс становления. Но есть один момент, можно быть плохим дизайнером "здесь", так и плохим дизайнером "там". Поэтому  как завещали предки, только труд сделает из обезьяны - человека )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Пикабу! Тут много дизайнеров архитекторов, художников и т.д., поэтому тут не только восхищаться твоей работой будут, но и критиковать, правда не всегда по делу, ну, уж потерпишь!:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🙂 на всю адекватную критику всегда отвечаю. Остальные вопросы не беру в рассчет, многие творческие люди обидчивы, да что уж говорить - все люди :)

Я просто рассматриваю только адекватные вопросы, да и в целом писал. Хотелось глянуть реакцию и стоит ли дальше что-то здесь размещать. На профильных сайтах в большинстве случаев инфу пишут по делу, здесь больше развлекательный портал, чуть что могут и на йух послать :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь удалась, если в ванной комнате есть окно на улицу. А в этом интерьере окно совершенно бесполезно. Я бы в первую очередь поставила рядом с ним огромную ванну, чтобы лежать в ней и любоваться видом. А так, что за удовольствие... С унитаза в окошко глядеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ванны у окошка, есть второй санузел

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Непдохо. А можно всю квартиру посмотреть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно позже размещу другие работы. Эта публикация для меня, проверка реакции аудитории. Пока неоднозначно :)

показать ответы