Дизельное дешевле

Дизельное дешевле Машина, Дорога, Германия, Швейцария, Дуры, Приехали, Дальняя дорога, Bmw x5

Увидела эту картинку и вспомнила 😂🙈🙈история 🔥🔥🔥в моем стиле ))) года три назад поехали мы с бывшим из шермании в Швейцарию,город Люцерн, на его новеньком ,только из салона Х5.Все отлично,добрались часов за 7,проехали кучу стран ,раз пять заправлялись ,все чудесно.В Швейцарии была лютая зима ,снег по пояс,мороз дикий по их меркам.В общем немца свалил грипп.Он "умирал" как положено дней пять,я стойко ходила в аптеку по пояс в снегу километра два ,поила его чаем ,кормила мёдом,записывала завещание ну и тд и тп.В общем он никак не хотел выздоравливать вторую неделю,а ему срочно надо было оказаться за 700км на встрече.Ехать на малине назад с температурой он не захотел ,я тоже отказалась от такого ралли,короче,попросил он какого то знакомого чувака ,причём русского,прилететь из Германии и вместе со мной поехать на машине в Гамбург ,а сам улетел на самолете .

Еду я с этим чуваком,км 300 проехали ,надо заправляться ...а чувак явно ничего лучше старого вольво начала 90х то и не видел и не водил...ну выходим на заправке ,никто из нас по немецки не шпрехает и не знает какой бенз заливать .Спросить у хозяина авто не вариант тк он недоступен и летит ,ждать не кайф,интернета нету тк роуминг и все дела .ну мы посовещались и решили была -не была зальём 98й!.Залить то залили ,прям полный ,шоб наверняка .А она не заводится и все.Оказалось ,что на дизеле лошадка едет......

кароч,слить,промыть ,плюс полный бак 98,плюс полный бак дизеля ,плюс эвакуатор обошлись нам в 1500€.а самое интересное ,что мы решили Хэра не пугать и заплатили со своих.в общем че,бесплатно прокатился этот мужичок ))))все стало явным уже потом ,я проболталась и получила по голове )))мораль ясна ,думаю :(