Дизель, но не Вин1
Не так давно удалили с Пикабу мой пост, где я писал, что заправился дизелем по 100 р за литр. Чек не сфотал. Что теперь скажете, когда цены в некоторых местах еще выше?
И тут подумал, а кто те люди, которые, как пишут в новостях, купили много бензина в запас и тем самым создали коллапс?