6

Дископанделит у собаки

Добрый день, хочу спросить совета. Есть может кто с такой проблемой. Что то посоветуете, буду благодарна. Проблема вот в чем. Есть пёс, кобель восьмой год. Поставили диагноз дископанделит. Лечение антибионтк, противовоспалительные и обезболька, ещё никотинку, ну для пищеварения при антибиотиках. потом могу точнее написать что именно. Диагноз на основании рентгена. Лечим с 5.08. 25, но ему не легче . Как только проходит действие обезбольки ему плохо. Скулит. Все болит. Нос горячий. Не ест , не пьет. Лечение на 10 дней расписано. Иногда ходит еле как в поисках места где улечься. Таблетки тоже даём еле как. Кусает нас, но впихиваем. Похудел. Как быстро помогает лечение? Я понимаю что это неизлечимо, и на всю жизнь, просто не могу смотреть на его страдания. Понимаю, что и материально могу не потянуть. Сложно всё, я не знаю что делать? Сегодня снова поедем. Попрошу укол поставить. От него ему на дольше полегче.

0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так собака тоже умирала. Но врач честный попался, по анализам сказал, что почки и печень уже отказали, усыпите лучше скорее, не мучайте. Я надеялась до последнего, собака очень сильная была, но она уже сама прям попросила отпустить. 10 дней не могла пить и есть, на капельницах. Пришлось усыпить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это ужасно, сочувствую вам, тяжело терять друга. Решила мы ещё поборемся, вчера полегче ему было даже спал на спине. И поел хорошо. Сегодня снова на уколы поедем.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень жестоко, но вот такое тянуть до последнего просто собаку жалко, вы даже не представляете, как ему больно. Усыпите, не мучайте, понимаю, что жалко, но ещё жальче его жизнь в такой ад превращать. И себя мучить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Делаем ещё анализы и кровь сдали. Ещё УЗИ, всех органов, но там все без сильных отклонений. Да, тоже думаю об усыплении. Как бы не хотелось. ..уже читала что лучше два укола. Один усыпляет, другой сердце останавливает. Кровь сегодня будет готова. Ждём. Ещё и врачи, конечно, у нас такие , что до последнего лечат. И дают надежду. У меня так с кошкой было. Мы ее лечили, и капали и кололи и таблетки и порошки, но она все равно умерла.

показать ответы
0
Ashen One
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать к ветеринару и менять антибиотик и дозировку НПВС. Все. Контроль ответа на лечение как раз должен быть раз в неделю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В 17.00 поедем. Позвонила другому врачу. Она сказала привозите. Но скорее всего и антибиотики не помогут. Обезбаливать и снимать воспаление. Все.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества