Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да им вроде не скучно на Земле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ждал новый сезон, и смог посмотреть всего пару серий, дальше не выдержал эту унылую тягомотину:(

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это унылый проходняк с первых серий, но на фон сойдёт.
вот тебе скелет всех-всех серий: Денница выдвигает мысль-какой-то второстепенный персонаж выдаёт противоположную-Денница задумался-Денница пережил приключение-Денница задумался
а дальше разнообразие: Денница озвучил, что передумал/Денница молча играет на пианино с озадаченным взглядом/Денница психанул про папочку
всегда знаешь что будет в серии. это как лвлапнутые Супернатуралы, которые из сезона в сезон теряют мамку/кольт/артефакт/друг друга/друга/мамку/сына Люцифера и так далее.
американские Бесстыжие - вот хороший сериал про околобыт и человеческие отношения. причём с каждым сезоном всё круче и круче, без преувеличений. я просто выпала в осадок, когда на жалобы чела о бывшей/семье/друге она выдала фразу, мол, меня не ебут проблемы какой-то сучки, в чём ТВОЯ проблема? выходит регулярно.
а вообще качай приложуху TV Time - подсчитает сколько чего смотрел, выведет статистику по жанрам, ведёт календарь серий и подкидывает отличные сериалы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже наверняка правы, но это всё вкусовщина, мне очень зашёл первый сезон, а второй не потянул, а ведь кому то и второй зашёл. В основной массе все писают кипятком от игры престолов, а мне не заходит.

А за приложение спасибо, гляну как буду у компа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да мне первый тоже зашёл, а последующие серии смотрю под вязку или ещё какое-то монотонное занятие.  однотипные серии, но всё-таки слеплены хорошо, да и музло не хуже. половина успеха сериала вообще заставка; я не верю, что кроме меня нет дебилов, напевающих А-а-а-а-а--АААА
таки есть сайт и приложение на смарт, но сайт так себе, да и функционала там меньше. а мем-мейкер позволяет выдирать удачные кадры, не нужно париться с шиндовскими ножницами или фрапсом.
удачи :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится мысль, исходящая вообще из сериала всего: в твоих косяках виноват ни Бог, ни Дьявол, ни кто либо еще. А только ты. А вышеупомянутые просто встречают тебя после смерти и выдают заслуженные награды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ли я что-нибудь посоветовать для настроения?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет, годные сериальчики всегда в тему, буду благодарен.)

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Happy!

Человек будущего

Орвилл

Пастырь

(это из комедийного жанра)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пастыря смотрел, весёлый трешачок, но опять же второй сезон как-то хуже зашёл, за остальное спасибо.)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хэппи! Хорош. И трешов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "Тодд и Книга Чистого Зла". Жанр - комедия/ужасы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в первых двух трешачка достаточно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно "Детективное агенство Дирка Джентли" очень зашло ) Такая трава ))) А сны после двух сезонов какие :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесстыдники

Кости

Это мы

Викинги

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо костей вроде касл поинтереснее(сугубо мне так кажется, особенно после просмотра светлячка), а викинги немного не мой жанр, за остальное опять же спасибо.)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И Менталист ещё. Касла и Менталиста прям с удовольствием смотрела.. Кости не зашли(

Если кто-нибудь посоветует что-нить ещё, буду благодарна. Про спецслужбы или суды, или врачей. Мыслить как преступник и Анатомия Грей тоже хорошо зашли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про суды: "мистер Булл" попробуйте посмотреть.

Ещё детективное-психологическое "восприятие" есть.

Мне "кости" чуток пошли только не сначала) Даже не знаю, стоит ли смотреть это самое начало))

Ещё любопытный "смертельное оружие" - детективнуто-боевичное. И ситком "Бруклин 9-9" забавный.

Мне очень понравился "белый воротничок".

"Хауса", наверное, смотрели) и старую "скорую помощь")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про врачей Больница Никербокер. Выделяется из общего ряда медицинских сериалов, весьма хорош.

Про суды Форс Мажоры

Автор поста оценил этот комментарий

Охота на Унабомбера, Пробуждение, Хороший доктор. Из наших - Метод, Нюхач... Оранжевый - хит сезона ещё оч понравился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хэппи (Happy)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Изгоняющий дьявола. 2 сезона по 10 серий, вроде. мне зашло

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из свежего еще - "Удивительная миссис Мэйзел". На ура зашло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку