Дубликаты не найдены

+164
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

После Firewatch у меня стойкая ассоциация между этим мужиком и Генри из игры

раскрыть ветку 1
+3

Есть такое. Хотел бы я увидеть продолжение истории о Генри.

+97

Ммм.... я думал это особенность моей девушки, когда она предложила принять душ вместе. А вот оно как, оказывается.

раскрыть ветку 9
+93

Погоди, вы там мылись что ли?

раскрыть ветку 5
+75

Там пофиг, что делать, если одному горячо, а второму холодно :)

раскрыть ветку 2
+28
И мылись тоже. Что не так?
0

а что не так? совместный душ, потом массаж и прочие прелести

+9

Отказываюсь вместе сможем принимать душ или ванну. Я реально мёрзну при температуре, комфортной для него

раскрыть ветку 1
0

Мне даже понравилось, кстати. Её температура воды. Но предпочитаю один мыться своей "холодной" (на самом деле тёплой).

+1
Я тоже думала мы с мужем одни такие)))
+137

А те кто в прохладной воде моются посланники кого?Санты?Пингвинов?Полярников?

раскрыть ветку 17
+69
Крещение было на днях. Ответ у моржей.
+31

Посланники скандинавского ада.

да, там холодно)

раскрыть ветку 10
+19

Хельхейм это не ад.

В скандинавской мифологии нет ада.

раскрыть ветку 9
+3

Мэй

раскрыть ветку 2
+3

Эй да! Ешть дин Молдовей?

раскрыть ветку 1
0

Посланники Дикого Гона)

0

Закалённые.

+89
раскрыть ветку 3
+80

Ммм... 2012 подъехал. Паблике Trollface и т.д)))

раскрыть ветку 2
+45

Жаль что мемчики вымирают( Они реально круто все передавали

раскрыть ветку 1
+565

Я однажды жене такое сказал, а она тыкнула в меня вилами и обиделась.

раскрыть ветку 62
+105

У меня жена принимает ванну в достаточно горячей воде...как-то предложила присоединиться к ней, так больше одной ноги, я не залез в ванну, потому что очень горячая...и на предложение сделать прохладнее, был такой взгляд, будто я на луну предложил слетать

раскрыть ветку 30
+65

Просто ноге, которая стояла на прохладном полу, вода кажется ооочень горячей. Поэтому я сначала набираю воду градусов 40, погружаюсь, а потом добавляю горячую, до той температуры, что способна вытерпеть. Напряженные от усталости и стресса мышцы наконец-то расслабляются и я чуть меньше ненавижу этот сраный мир. Неудивительно, что у неё был такой взгляд. В такой момент лучше предложите ей стакан воды и бокал шампанского. И вы станете самым лучшим мужчиной, что у неё были или будут.

раскрыть ветку 8
+12

У меня была та же ситуация с мужем, не знаю как ему нравится ванна с кипятком, но для меня это было равноценно адскому котлу

раскрыть ветку 4
-28
Я очень люблю горячую воду, но для моего парня, который постоянно принимает холодный душ зимой и летом настолько непривычно принимать горячую ванну, что даже стояк пропадает на какое-то время, зато после холодного душа стояк железный:) так что пикабу шутка про стояк в холодной воде - для моего парня реальность:)
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+400

она проверила просто готов/нет

раскрыть ветку 12
+255

А обиделась, потому что ещё не готов.

раскрыть ветку 9
+4
Обычно обижается если готов
0

Готов к чему- сварить яички(

+103

А я ваш коммент показал жене, она заржала и сказала, что главное, чтобы муж рогами не тыкал. Много думал.

раскрыть ветку 1
+19

А ты не думай, а беги за ножовкой

+65
Тыкни в нее членом, чтобы не обижалась
раскрыть ветку 1
+25

Я тыкал. Дети получаются. СТОП. Жена, ты на пикабу?

+21

У меня так Геральт умер.

раскрыть ветку 10
+1

Забавно, тоже знаю некого Геральда, который в личном поместье играет в гвинт

раскрыть ветку 9
+4

Ну хоть заклятье не наложила

0

Может, она сперва обиделась и вследствие этого и ткнула? И, кстати, ты выжил?

0

получается, я на свою зря обижался и легко отделался - Она в меня вилку воткнула

+39
Мне норм в "очень тёплой воде", а мужу: "Аааааа! Горячо!"
раскрыть ветку 2
+6

Всем людям норм в воде выше 36.6 градусов(читай температуры их тела), другой вопрос в том, что если будет 37, то остынет вода сразу как в нее влезешь.

раскрыть ветку 1
+1

Для меня идеальной кажется температура в 42-43 градуса )

+13

сам начал мыться в горячей воде, когда спишь по 5 часов в день, горячая вода расслабляет мышцы, как мне кажется.

+27

Мой муж или девушка или посланник ада :-(

раскрыть ветку 13
+25

я бы предпочла девушку :)

раскрыть ветку 7
+36

Звучит как-то по... А впрочем, продолжай :)

раскрыть ветку 3
+5
+2

Посмотрела, все-таки посланник ада, на девушку совсем не похож)))

0
С этого места прошу поподробнее)
+3
У меня с так же. Я горячий душ люблю, а девушка прохладный. Зато, говорит, после меня тепло в ванной комнате.
0

Маша?

раскрыть ветку 3
+3

Как бы это не было странно но я люблю горячую воду, а жена прохладную и ее тоже Маша зовут.

раскрыть ветку 1
0

Нет 😏

+112

ну хзхз у нас наоборот. я могу принимать хорошо горячую ванну, пить горячий чай и не обжигаться, в то время как супруга не переносит даже просто хорошо-теплую для меня воду.
Я думаю дело все таки просто в болевом пороге, который, как известно, у женской половины населения значительно ниже, чем у мужской. так что мемес хоть и норм, но ситуация из мемеса далека от жизненной.

P.S.Да-да я в курсе о боли при родах, но все же)

раскрыть ветку 82
+182

Я могу принимать горячий душ, но при этом обжигаюсь о "нормальный чай". Я не понимаю как можно себе, простите, в рот (все таки там слизистая!) лить воду, которая 5 минут назад кипела! А подруга наоборот - плещется в воде чуть выше температуры тела (я не понимаю, как такой можно мыться, у меня "чувства чистоты" не возникает, если кожа не разогрета), но пьет охеренно горячий кофе.

Ответ один - привычка. Мне с детства мать делала пиздец какую горячую ванную и я так привык. А вот чая мне лет до 10 не давали, считалось, что детям вредно.  Соответственно для меня все эти ваши горячие напитки - пытка, особенно в гостях у малознакомых людей, когда и хочется глотнуть чаю, чтоб пауза в разговоре выглядела естественно, и в то же время три дня страдать с ожогом языка - не хочется.

раскрыть ветку 46
+74

Я тоже не могу разгадать секрет горячего чая. Либо это миллипусечные глотки, либо это ожог языка.

А в горячей воде нравится мыться, когда в помещении +18 (или +15, как получится). Когда на улице +40, я люблю купаться в воде с температурой +15. Хз, как так.

раскрыть ветку 24
+23

жесть, я бы наверное маму любил меньше, если бы у меня не осталось воспоминаний, когда просишь ее сделать чай, она сходит на кухню, заварит его, разведет именно до той температуры, как я люблю, и идет ко мне в комнату помешивая так, что слышно, как она приближается.

ЗЫ любил бы так же, но теплых воспоминаний было бы меньше

раскрыть ветку 9
+4

Это правда, чай - это годы тренировок! Сначала пил из блюдца, потом придумал замораживать лед в формочках из под конфет и потом не заметил как стал хлестать кипяток, причем если остывает то уже невкусно.

раскрыть ветку 3
-4

Нужно "хлюпать" при питье чая. Как дети прикалываются, втягивая питье с воздухом и выдавая "смешные", булькающие звуки.

Точно также втягиваешь с воздухом обжигающе горячий чай, но при этом удерживаешься от засасывания избыточного количества воздуха, чтобы не хлюпать, и вуаля - напиток не обжигает твой язык и раскрывает весь свой букет вкуса.

раскрыть ветку 6
+42

только при родах, гормоны и прочее боль притупляют

в остальное время болевой порог значительно нижу у них, правда большую часть интернета в этом не убедить)

раскрыть ветку 23
+28

Рожала два раза, но буду рыдать если ударюсь мизинчиком и хромать еще сутки.  Муж только " блин" скажет и все.

раскрыть ветку 13
+4
Почему в учебнике по физиологии написано, что болевой порог выше у женщин? И есть экспериментальные доказательства. Не надо распространять непроверенные данные
раскрыть ветку 1
-8

Не ниже. Но ныть они начинают раньше.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+6

Вот у меня тоже так. Комфортная температура воды для жены - для меня холодная. Я люблю погреться, пропариться) Может потому что в деревне вырос и в бане постоянно мылся-парился. Привык)

+25

у женской половины населения он не ниже, а выше

+1

У нас тоже, я как из душа вылезу - сразу же "Ну ты и напарил, кипятком мылся?" доносится из комнаты.

+1

просто она из той части где было адски холодно

раскрыть ветку 2
+4

Оно называется озеро Коцит

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, это еще от плотности кожи зависит, у меня вот тонкая, прозрачная, ранимая, все вены наружу, чуть ткнешь-сразу синяк, поэтому мне везде и всегда холодно,и ванну с душем я люблю погорячее, и руки у меня все время холодные)

А у мужа кожа плотная, жирная, руки все время горячие и моется почти в холодной воде и  в жаркие страны не любит ездить(((

И как мы умудрились найти друг друга...

-3

А вот тебе плохая новость, мытьё в горячей воде, может вызывать у мужчин бесплодие.

Из-за того что от повышения температуры сперматозоиды активируются.

раскрыть ветку 2
+4

Утка это все, т.к. ключевое слово горячей, 60-70 градусов как минимум. Только вот если ты решишь в такой воде пооткисать, то вероятность нанести вред своей фертильности будет наименьшей из твоих проблем, ибо ты гарантировано получишь ожоги первой степени.

раскрыть ветку 1
-8

Вообще не понятно, почему у женщин ниже болевой порог и им же рожать надо. Единственная идея, что женщины более выносливы и смогут дольше терпеть эту боль, все-таки самая жесть длится часов 5.

ещё комментарий
+13

Да им вроде не скучно на Земле

раскрыть ветку 24
+9

Я так ждал новый сезон, и смог посмотреть всего пару серий, дальше не выдержал эту унылую тягомотину:(

раскрыть ветку 23
+8

это унылый проходняк с первых серий, но на фон сойдёт.
вот тебе скелет всех-всех серий: Денница выдвигает мысль-какой-то второстепенный персонаж выдаёт противоположную-Денница задумался-Денница пережил приключение-Денница задумался
а дальше разнообразие: Денница озвучил, что передумал/Денница молча играет на пианино с озадаченным взглядом/Денница психанул про папочку
всегда знаешь что будет в серии. это как лвлапнутые Супернатуралы, которые из сезона в сезон теряют мамку/кольт/артефакт/друг друга/друга/мамку/сына Люцифера и так далее.
американские Бесстыжие - вот хороший сериал про околобыт и человеческие отношения. причём с каждым сезоном всё круче и круче, без преувеличений. я просто выпала в осадок, когда на жалобы чела о бывшей/семье/друге она выдала фразу, мол, меня не ебут проблемы какой-то сучки, в чём ТВОЯ проблема? выходит регулярно.
а вообще качай приложуху TV Time - подсчитает сколько чего смотрел, выведет статистику по жанрам, ведёт календарь серий и подкидывает отличные сериалы.

раскрыть ветку 3
+1
Могу ли я что-нибудь посоветовать для настроения?
раскрыть ветку 18
+3
А давайте серьезно посчитаем сколько нас таких))) у меня тож девушка в горячей воде пипец купается . Раз залез к ней думал в крутую сварится достоинство))
раскрыть ветку 2
0
Да бесполезно пересчитывать: абсолютное большинство женщин моется в горячей воде, абсолютное большинство мужчин - в холодной. Разница может быть только в деталях (насколько горячая, насколько холодная). В мою ванну муж не то что залезть, руку опустить не может - слишком горячо ему. Я конкретную температуру не знаю: когда пыталась померить, градусник "кончился", так что 43 или выше.
раскрыть ветку 1
0

Семья моего бывшего мужа переехала из Узбекистана. Так он такой теплолюбивый! В речке не купается - вода холодная, в ванну наливает очень горячую воду, в частном доме ему всегда холодно, нужно газ прибавить. Я умирала от такой жары. Сейчас стала встречаться с сибиряком. Теперь от жары умирает он.

+6

внезапно вспомнилось из Мартина:

"Они наполнили ванну горячей водой, доставленной из кухни, и надушили благоуханными маслами. Девушка стянула грубую льняную рубаху через голову Дени и помогла ей забраться в ванну. Вода обожгла, но Дейенерис не дернулась и не вскрикнула: она любила тепло, дававшее ей ощущение чистоты. К тому же брат часто говорил ей: «Таргариенам не бывает жарко. Мы принадлежим к дому Дракона. Огонь растворен в нашей крови»."

+6

Не всегда. У меня наоборот было.

Что для девушки сраный кипяток, то для меня "о, тепленькая пошла"

раскрыть ветку 1
0

Наконец-то, а то я уже думала, что у нас с мч слетели гендерные настройки. Т.к. он моется водой с поверхности Солнца, а я при этом тихо рыдаю в углу ванной. Отдельно интересный момент, что он может мыть голову буквально кипятком, который не выдерживают руки, например, а я в свою очередь для головы наоборот снижаю температуру иначе кажется, что течет не вода, а кислота кипящая.

+45