Девушки

Мне от че т интересно стало, после того, как "раздел глазами" очередную девушку в мини юбке со стройными ножками. Шла навстречу, я частенько внимательно, не скрываясь начинаю рассматривать, начиная с ножек и заканчивая взглядом в глаза, не отводя. Некоторые смущаются, некоторые задирают мордаху, мол ты не в моем вкусе, некоторые улыбаются и тоже взгляд не отводят, пока не разминемся. Так вот, к чему я, неужели все таки дамам так нравится что их хотят, не замуж блин взять, а банально трахнуть. Вряд ли большинство мужчин при таком осматривании хотят жениться, неее, влупить они хотят, точно вам говорю) зато от многих столько пафоса и криков что "мы не такие", зачем тогда уж притворяться, а если оделась так, что юбка по самый пейджер, будь готова к соответственному отношению. Я конечно люблю женщин, не представляю своей жизни без них и все такое, но блин, никогда не понимал и вряд ли пойму противоположный пол. В общем как то сумбурно, не умею толком все что в башке излагать грамотно, не получилось все донести... В общем, люблю я вас, дамы, даже таких не логичных но таких нужных) з.ы. не ради плюсов/минусов, да и ничего тут плюсовать, так, от скуки пишу.
0
Автор поста оценил этот комментарий
и не расслабляться :D
самое главное, чтоб она этот шанс не потеряла тогда, когда вы будете n-ое количество лет в браке и с ребенком. такие дела :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да где уж тут расслабиться то.... =/ ) если потеряет когда уже брак и ребенок, разговор другой будет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
большинство меняется лишь тогда, когда сменился круг общения..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. но это тоже учел) в общем как по мне, людям стоит дать шанс, просто надо быть готовым, что они этот шанс успешно потеряют
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, все твои комменты ловят минуса. А ты упрямый, продолжаешь отвечать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
можно подумать мне не насрать на них) это всего лишь сайт, где общаются. а я физически не могу не ответить, если есть на что. Это банальная вежливость. Не становиться же быдлом из за каких то минусов) я вообще считаю так, если ты боишься споров, осуждения и вообще что будут не согласные, на хрена вообще в интернете сидеть? так что по фигу вообще
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты из тех, кто одевает свою девушку в широкие ремни, но между тем ругаешь тех, кто сам так одевается? оО
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не сказал что она у меня так ходит) я ее к строгачу приучаю. Ей больше идет да и не молодеем же. И где блин сказано что ругаю то?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом удитвительного? Животная часть психики конфликтует с социально-человеческой частью, последняя зачастую выигрывает.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну так то да
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы сам книжек больше читал, чтобы не было таких проблем, когда все видят одно, а ты на самом деле имел в виду совсем другое.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, с книжкой валяюсь с бОльшим удовольствием, чем за игрой какой нибудь сижу. Я не сказал что СОВСЕМ другое имел в виду. Просто сумбурно от мысли к мысли скачу, именно когда пишу. Я удивлялся не тому, что девушками ВООБЩЕ нравится, что на них смотрят заинтересованно, а тому, что им это явно нравится, но ведут они себя так, как будто их это раздражает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она оценивает на предмет: сильно ли ты уродлив и богат, и оценивает соотношение брезгливость/материальная выгода
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слишком меркантильно, далеко не все такие
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в том смысле. Заминусят - уже не сможешь отвечать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниче страшного. читать то смогу. да и новый акк завести не проблема. видать кого то сильно обидел че сделаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
>>Так вот, к чему я, неужели все таки дамам так нравится что их хотят, не замуж блин взять, а банально трахнуть. Вряд ли большинство мужчин при таком осматривании хотят жениться, неее, влупить они хотят, точно вам говорю) зато от многих столько пафоса и криков что "мы не такие", зачем тогда уж притворяться, а если оделась так, что юбка по самый пейджер, будь готова к соответственному отношению.

ну вот совсем не похвала и не спокойный взгляд на такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно спокойный. я люблю смотреть на женское тело. я просто не понимаю зачем притворяться и все
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и жирдяи есть в шортах, тело которых одежда превращает в колбасу х) начнем теперь перечислять всех, кто плохо одевается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
трафика не хватит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мини-юбка хорошо смотрится на девушке...но только не на твоей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на моей нормуль так)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кто и как смотрит, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если проблемы со зрением, могу посоветовать офтальмолога, а если проблемы с восприятием смысла написанного, книжек что ли побольше читай) Не так ты маленько понял, но еще делаю скидку на то, что я херово изъясняюсь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем парни ходят без футболок или рубашек, показывая пивной живот? Люди смотрят на это с отвращением, но они же от этого не одеваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пиздец конечно. Так же есть и девушки в топиках и мини юбках, весом за центнер. Тоже зрелище не ок
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто не нужно всех девушек под один тип подгонять.
те девушки, которые повышают свою самооценку вот таким вот образом - короткая юбки, декольте, яркий макияж и прочее, в остальном достаточно незаметные особы и им больше ничего не остается как выделяться именно так.
девушка, которая (например) хочет замуж, а не совокупляться и не преследует каких-то корыстных целей(опять же найти себе какого-нибудь богатенького папика) так вести себя не будет, уверяю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, уверяю, и не на такое способны) я не говорю что все, но многого повидал от таких, которые "только замуж" хотят. Всегда если честно женское лицемерие забавляло, но это отдельная тема обсуждения и ее лучше не касаться, меня щас и так смотрю за мои "мысли вслух" из реактивного говномета расстреляют))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот иногда представляю что я красивая женщина, которую все хотят. Думаю мне бы было приятно :) Но факт того, что кто то может взять без спроса меня пугает :( Да и я слышал что вагиной пердеть можно, это же ужас. В общем лучше вообще не быть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не. Я себе даже представлять этого не хочу. Что бы какой то небритый чувак на меня пялился... =/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное гей, просто еще этого не осознал :)
А на самом деле, сейчас уже мало осталось приличия, уважения, понимая, верности, чести, доброты, можно продолжать очень долго. Нас уже воспитали такими быть. Я уже потихоньку на подсознательном уровне начинаю верить в то что дьявол сидит и искушает всех людей на планете :D Причем многие служители церкви как мне кажется, будут одними из первых кто попадет в ад :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется мы сами себя так воспитали)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну привет. А как же повышение своей самооценки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Просто много читал такого, что мол девушки ненавидят когда на них смотрят как на мясо, с которым можно совокупиться. В смысле когда сами девушки это говорят, в пабликах ихних этих говенных в вк и т.д. Такое ощущение что ширма какая то искусственная.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе непонятно, почему людям приятно, когда ими интересуются? Мдэ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
текст вообще не об этом) забей в общем
0
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь, что "не такую" можно исправить? тем более, если она артачится и ни в какую не хочет исправлений? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
люди меняются... я бы мог конечно все рассказать, там для сюжета санта барбары еще одной хватит, но суть в том, что-да, можно. Впрочем я не говорил что слепо верю в это. По натуре человек подозрительный и не верю никому. Так что к возможному разочарованию готов, все ок)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
но до знакомства с тобой твоя девушка же носила мини-юбку? и она притворялась "не такой", да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Да и вообще много сталкивался по жизни с "не такими", а на деле как раз такими. Моя настолько нравилась не смотря ни на что, что пришлось взяться за нее всерьез.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества