Девственник в 40 лет
Хочу рассказать свою трагедию. Родился в Новосибирске, в детстве был очень скромным мальчиком, читал книжки и представлял что у меня будет большая романтика в жизни, мне встретится девочка которую я полюблю. Никаких отношений до 18 лет с противоположным полом не случилось, в школе меня травили и у меня была очень низкая самооценка. В 18 лет решил сходить к проститутке и стать мужчиной, но там я очень сильно стресанул и секс не случился, мне не понравилась девушка, никакого возбуждение а наоборот из-за того что прямо сейчас нужно чтобы " у меня встал" все жестко заблокировалась, будто какой-то испуг был.
Это была большая травма для меня, я не смог преодолеть ее по сей день. Очень хотел семью и детей а по итогу всю жизнь остался одиноким. Было еще 2 похода лет в 26 и 33 к проституткам но там так же все блокировалось и я просто сгорал от стыда. Я просто не понимаю как я бы мог все устроить, не рассказывать же было все девушки что у меня есть такие проблемы? Думаете кто-то бы понял? Я пытался знакомится редко с девушками, но страх что когда-то случиться близость и я снова не смогу присутствовал всегда. Поэтому годами не знакомился и забивал на это. Дома один, спокойно смотрю порно, все работает и может стоять часами, но страх близости так и не прошел и я не знаю как это можно было исправить если можно было
Война полов
5.4K постов2.5K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: